Блоги
Лента записей Все блоги
MMAЗанимаетесь ли вы спортом и если да, то каким?
Занимаетесь ли вы спортом и если да, то каким?
Боевые искусстваКунг фу.Кто знает,поделитесь впечатлениями.
я около 7 лет занимаюсь самбо/боевым самбо,сейчас захотелось чего то нового...склоняюсь к восточным единоборствам т к наравне с телом трениреутся и дух...Есть возможность пойти на кунг-фу.Если кто знает о его эффективности в боевых условиях,буду признателен за информацию
MMAКейн Веласкес или Алистар Оверим?
Эта тема и эта голосовалка создаются с побочной целью, с тем смыслом использования, если по окончании голосования эти два лидирующих бойца сохранят одинаковое количество голосов в звании "Лучший боец 2010г по версии нашей группы". Если отмести всех остальных бойцов, то за кого проголосуете вы из этих двух, безусловно, совершивших прорыв в 2010-м?

Я - за Оверима)))
MMAАватарка группы.
Предлагайте свои произведения искусства.лучшая работа встанет на аватарку группы!
Боевые искусстваАниме (спорт)
Какое ваше любимое спортивное аниме?
Боевые искусствабесконтактный бой
Здравствуйте! преподается ли бесконтактный бой в екатеринбурге? если нет где возможно научиться таковому?
Боевые искусства"36 китайских стратагем".
Искусство стратегограмм.
В древнем Китае несколько тысячелетий назад были систематизированы стратегии, применяемые в политике и военном искусстве. Общий принцип стратагем – «Цель оправдывает средства»
• Существует единственный критерий-эффективность.
• Нет друзей и союзников – все враги.
• Некоторые враги – явные, некоторые – тайные или потенциальные.
Нравственность и прочие духовные атрибуты рассматриваются как инструмент для достижения своих целей, а не как нормы, которым ты обязан следовать.
Подобная практика была выработана в условиях бесконечных войн, когда на первом месте стоял вопрос выживания.
А выжить можно было , экономя и преумножая собственные ресурсы, заключая выгодные союзы, покоряя более слабых, избегая войн с более сильными.
MMAВаши замечания и идеи.
Здесь Вы можете вносит свои предложения по любому интересующему Вас вопросу.
Боевые искусстваШесть физических принципов илицюань
"Благодаря своей бесконечной природе движение мысли неизмеримо быстрее, чем движение тела. Те, кто осознал ощущение таковости, сохраняет в себе радость от беспредельности времени и пространства. Однако, лишь начав с познания себя полностью, они могут сделать свой первый шаг в таковость".

1. Расслабление

Для того, чтобы расслабиться, нам необходимо принять правильное положение скелетной структуры. Если структуру выровнять, движение выполняется без усилий и производится, в основном, сухожилиями с сохранением правильного положения, и тогда использование мускулов для удерживания или поддерживания частей тела и веса тела сводится к минимуму. Следовательно, мускулы остаются расслабленными и свободными. Поэтому вы можете использовать их любым образом, каким хотите, только при этом вы должны понять напряжение и расслабление, которые являются твердостью и мягкостью, где твердость содержит мягкость, а мягкость содержит твердость. Как только вы расслабляетесь, напряжение нарастает вновь. Вы не можете расслабиться раз и навсегда. Расслабиться не значит окончательно поддаться, это состояние содержит в себе потенциальную энергию. Поддерживая расслабление и гибкость, вы должны быть в процессе – продолжайте расслабляться, осознавая твердость и мягкость суставов, мускулов и сухожилий.

Быть расслабленным значит быть мягким, способным поддаться, поглотить и высвободить энергию. По своей природе, структура тела состоит из Инь и Ян. Внутренняя энергия перетекает из Инь в Ян и из Ян в Инь. Это постоянно текущий цикл. Энергия приходит из цикла расслабления и состоит из четырех этапов.

а. Сун (расслабленность) – никакой силы вообще – свободное свисание (инь и ян находятся в равновесии)
б. Жуань (мягкость) – используемая сила обладает равновесием инь и ян, и является настолько мягкой, что вы можете двигаться безо всякой силы.
в. Жоу (эластичность/гибкость) – мягкость и гибкость с нарастанием силы вращения (как резиновый жгут, и обладающая свойством прилипания)
г. Цзинь (сила вибрации) – энергия

2. Центр тяжести

Сила тяжести воздействует на наше тело, притягивая нас к земле. В искусстве Илицюань наш вес тела должен проецироваться на центры стоп, а не на пятки или пальцы ног.

Для оптимального равновесия центр массы вашего тела или точка хуэй инь (промежность) должна всегда быть непосредственно на линии, соединяющей центры стоп. Как только вес тела смещается на пятки или пальцы ног, устойчивость уменьшается. Если используется также перемещение веса тела, то оно должно всегда происходить по линии, соединяющей центры стоп.

Расслабление и выравнивание с сохранением корней создает правильную опущенность или эффект укоренения. Тогда вы можете поглощать силу вашего противника и направлять ее через себя в землю. Сила начинается из центров стоп и передается через ваше тело в любую его часть.
MMAПрейскурант цен на Футболки и Кенгурушки. Оплата и Отсылка - Вопросы и Ответы!!!
Здравствуйте и Спасибо что посетили нашу группу.

Футболка стоит 24.95 у.е. + 8 у.е. доставка.
Кенгурушка - 39.95 у.е. + 12 у.е. доставка.
Эксклюзивная Кенгурушка стоят 49.95 у.е. + 12 у.е. доставка.
Штаны - 39.95 у.е. + 12 у.е. доставка.
Шапка - 12 у.е. + 5 у.е. доставка.
Кепка - 12 у.е. + 5 у.е. доставка.

Цена за доставку по СНГ фиксированная и касается всех регионов.

Доставка по Украине читаем здесь http://vkontakte.ru/topic-12097958_21957342

При покупке больше чем одной вещи действует скидка!!!

Оплата принимается в любой валюте по текущему курсу доллара.

С каждой приобретенной покупкой с символикой братьев Емельяненко, Вовчанчина, Харитонова или Квинтона Джексона прилагается диск с коллекцией боев данного бойца.

Оплата проста через WebMoney.
Номера кошельков:

Рублевый - R811206557143
Долларовый - Z257152162891
Евро - E263937134916
Гривна - U472973513603

Если нет возможности перевести деньги через WebMoney,
можно Приват Банк. Я оставляю вам свои реквизиты, а вы переводите нужную сумму. Потом высылаете в личку контрольный номер и желаемый вами товар с полным адресом (включая индекс) и ФИО получателя.

У кого есть кредитка или PayPal может приобрести наш товар на нашем сайте или на Ebay. Мы там не первый год и у нас больше 10,000 позитивных отзывов. Ну а если не можете найти Приват Банк, можно просто Money Gram или Western Union.

При получении денег высылаю в течении суток. Пересылка в любую точку мира.

Если у вас возникли дополнительные вопросы просто пишем мне в личку.

Также вы можете связаться с нами по Skype: Dynamo_m5ltu
 



 
Бои без правил © 2013