Блоги
Лента записей Все блоги
MMAФинкельштейн: не считаю, что на этом карьера Фёдора окончится
Менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн прокомментировал итоги боя Фёдора против бразильца Антонью Силвы, состоявшегося сегодня в Ист-Рутерфорде (США), заявив, что пока рано говорить о том, что карьера его подопечного подошла к концу.

"Я считаю, что Фёдор выиграл первый раунд. Возможно, если был бы третий раунд, все было по-другому. Я согласен с решением врачей не давать Фёдору продолжить бой с таким глазом. Он ничего им не видел. Его соперник был на 20 кг тяжелее. Конечно, Фёдору было тяжело. Но я не считаю, что на этом его карьера может закончиться", — заявил Финкельштейн.

Напомним, что в январе текущего года Емельяненко подлили свой контракт со Strikeforce на четыре боя.

championat.ru
MixfightВсем кто хочет записаться
Все желающие записаться звонить ПРЕЗИДЕНТУ РСОО "БОИ БЕЗ ПРАВИЛ"
Суравёнкову Сергею Владимировичу-89061637610! ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В 37 ШКОЛЕ: ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ,СРЕДАМ,ПЯТНИЦАМ В 16-30! ПО СУББОТАМ В 15-00!ИЗУЧАЕТСЯ СНАЧАЛА БАЗОВАЯ ТЕХНИКА: КЛАССИЧЕСКОГО БОКСА,ТАЙ-БОКСА,БРАЗИЛЬСКОГО- ДЖИУ-ДЖИТСУ,САМБО! НА БОЛЕЕ ПРОДВИНУТОМ ЭТАПЕ ВСЕ СМЕШИВАЕТСЯ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСНЫХ ТРЕНИРОВКАХ,ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧИТЬ БОЙЦА "БЕЗ СЛАБЫХ МЕСТ"! ДЛЯ ЭТОГО ПРИ ШКОЛЕ СОЗДАН УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР,КОТОРЫЙ РАСПОЛАГАЕТ РИНГОМ,БОКСЕРСКИМИ МЕШКАМИ,СИЛОВЫМ БЛОКОМ ( ШТАНГИ,ГАНТЕЛИ И ТД),ПОСТОЯННО ПОДКУПАЕТСЯ НОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ!И ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СПОРТСМЕНЫ ИМЕЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК!ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ПОДОБРАН ЛЮБЯЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО!
MMAКто реально боями хочет на жизнь зарабатывать?
я бы хотел. но думаю тогда умру от нищеты ))))
MMAДжон Джонс отстранён от боёв на 6 месяцев.
Джон Джонс отстранён от боёв на 6 месяцев.
Медицинские отстранения по результатам турнира UFC 135, чемпион организации Джон Джонс повредил в бою ногу и отстранён от боёв на 6 месяцев.

Jon Jones - отстранён на 180 дней, 45 дней без контакта (травма ноги)
Quinton Jackson - отстранён на 60 дней, 45 дней без контакта
Matt Hughes - отстранён на 45 дней, 30 дней без контакта
Mark Hunt - отстранён на 45 дней, 30 дней без контакта
Ben Rothwell - отстранён на 60 дней, 45 дней без контакта
Takanori Gomi - отстранён на 30 дней
Aaron Riley - отстранён на 180 дней, 90 дней без контакта (сломанная челюсть)
Nick Ring - отстранён на 30 дней
Eddie Yagin - отстранён на 30 дней
Cole Escovedo - отстранён на 45 дней, 30 дней без контакта
Ricardo Romero - отстранён на 60 дней, 45 дней без контакта
James Te Huna - отстранён на 180 дней, 30 дней без контакта

Джонс сможет вернуться в дело раньше, после обследования и разрешения сертифицированного врача.
Боевые искусстваПрактическое применение энергопотоков «Спящей собаки»...
Практическое применение энергопотоков «Спящей собаки» для увеличения, укрепления и сплочения группы Спокойных с помощью банальной расклейки объявлений в районе занятий…

Я, очень эротично, выдавливаю клей ПВА белыми брызгами на девственно чистую обратную сторону объявления, нежно-нежно и очень тщательно промазываю специальной кисточкой каждую её клеточку… Заранее выбранная, облюбованная площадь наклеивания волнуется в ожидании…
Первые, сначала робкие, потом всё более уверенные прикосновения намазанного объявления к поверхности… Объявление прижимается всё сильней, сильней… Соединяющий их клей стягивает, пропитывает собой обе поверхности… Две грани превращаются в одну… Соединение начал…
МиксфайтDrago Vs Птаха
ДА и Птаха мне не очень))
MMAВся правда о бойцах и спонсорах
Для фанатов это просто логотипы. Это фон, который едва заметен.
Это футболка, в которую одет боец, когда идет к клетке, а затем быстро одевает на свое потное тело для интервью после боя. Это баннер, который разворачивают его угловые за ним во время представления перед боем. Это адрес сайта, который находится на задней части его шорт.

Вы это видите, даже если никогда об этом не думали. Но потому что вы видите это, потому что вы смотрите, бойцам платят. Они могут заработать от пары штук, о которых не стоит и упоминать после того, как их менеджер заберет себе 20 процентов, до сотен тысяч долларов за рекламную сделку, которые навсегда изменят их жизнь.
Для многих бойцов спонсорские деньги являются всем. Это разница между жизнью и проживанием. Это то, о чем они говорят между собой, но редко на публике. Это спрятанное подводное течение в экономике смешанных единоборств.
Как объясняет агент бойцов Лекс Макмахон: «Молодые бойцы, которые только начинают свою карьеру и заключили первый контракт с UFC, возможно, получают немного больше от спонсоров, чем от самих боев».
Все это для того, чтобы достучаться до тебя, фаната, который вряд ли задумывается об этом хоть на секунду. Стоит ли оно этого? Зависит от того, кого вы спрашиваете. Зависят ли бойцы от своего благосостояния? Конечно. И если присмотреться, то можно понять, что это комплексная экономика, бурлящая неистовой активностью за кулисами каждого турнира по смешанным единоборствам, который ты смотришь.
MMAТатуировки.Пугают ли вас татуировки на теле соперника или врага?
Я думаю, что разницы нет. Есть татуировки или нет. Но если весь исколот(синей). Вполне возможно,что не мой клиент и надо быть осторожнее.Другой вариант, что татуировка еще и самому может мешать. Заставлять человека стать внимательней и сфокусиовать вниманте
MMAемельяненко-валаскез
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву, компания M-1 Global намерена начать переговоры по организации поединка между российским бойцом смешанных единоборств Фёдором Емельяненко (33-4) и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе американцем Каином Веласкесом (9-1). Напомним, что Веласкес уступил свой чемпионский титул в бою против Жуниора дус Сантуса, потерпев тем самым первое поражение в карьере. По словам президента компании M-1 Вадима Финкельштейна, бой Фёдор — Веласкес в Москве способен привлечь ещё большее количество зрителей, чем встреча Емельяненко — Монсон, и стать одним из главных событий в мире смешанных единоборств в 2012 году.

"Мы намерены двигаться вперёд и готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Фёдором и Веласкесом в 2012 году в Москве, — заявил Финкельштейн. — Я могу гарантировать Дане Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости. M-1 готова к диалогу, и будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями. В ближайшее время я выйду с предложением к своему "лучшему другу" (речь идёт о Дане Уайте. – Прим. "Чемпионат.com"), посмотрим, что он ответит.

Огромная армия болельщиков хочет видеть этот поединок, хотим этого и мы, вопрос только в том, пойдёт ли на это UFC? Веласкес проиграл свой последний бой и потерял титул, так почему бы ему, вместо того чтобы вновь взбираться на вершину, не согласиться на встречу с одним из лучших бойцов в истории? Прошедший турнир в "Олимпийском" показал, насколько велик интерес у российской публики к боям MMA и Фёдору в частности. Если нам удастся договориться с Веласкесом, то ажиотаж будет в разы выше, а это значит, что половины арены "Олимпийского" нам будет уже мало. Сейчас все наши мысли направлены на организацию следующего боя Фёдора, который, надеемся, состоится в Японии. Однако организационные детали по поводу боя с Веласкесом будем решать параллельно".

Финкельштейн также прокомментировал кандидатуру Сатоси Исии (4-1-1), который по информации западных СМИ может стать соперником Фёдора по новогоднему турниру в Японии. "Нам было бы интересно подписать контракт именно с Исии. Во-первых, потому что это очень талантливый и перспективный боец, победитель Олимпиады. Во-вторых, он японец, а значит, интерес к нему среди своих болельщиков будет огромным, что обещает сделать бой Фёдора ещё более зрелищным. Не могу подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Исии станет соперником Фёдора по новогоднему турниру, поскольку сейчас мы занимаемся этим вопросом и пока не получили никакой конкретики от наших японских коллег. Сложность подписания контракта с Исии заключается ещё и в том, что этот боец может уйти от боя с таким соперником, как Фёдор, опасаясь потерпеть поражение на раннем этапе карьеры, к тому же при своих зрителях".
MMAС кем будет биться Мирко в следующий раз? Будем шаманить, угадывать и колдовать)))
Хотелось бы реванш с Биг Ногом
 



 
Бои без правил © 2013