Блоги
Лента записей Все блоги
Боевые искусстваКак поставить ЛОУ?
ВАШИ СОВЕТЫ ПО ПОДГОТОВКИ --этого удара????
MMAПод какую музыку занимаетесь дома,выходя на пробежку?
Кидайте свои треки,которые поднимают ваш настрой на тренировочку=))
MMAБой Ф.Емельяненко - Д.Монсон
20.11.11 в Москве состоится поединок Ф.Емельяненко - Д.Монсон. Бой будет проходить под эгидой М-1. Сможет ли Емельяненко преодолеть череду поражений и начать возвращение в высший дивизион тяжеловесов планеты? С одной стороны, у него были сокрушительные поражения. С другой Монсон - далеко не ведущий спортсмен смешанных боев. Несмотря на угрожающую внешность и обилие татуировок, он не входит в топовую десятку бойцов, да и возраст у него (1971 г.р.). На мой взгляд, это - специально подобранный Финкельштейном боец, призванный обеспечить Федору победу, а промоутору - неплохой заработок. Ведь очередное поражение Емельяненко было бы сродни тому, чтобы зарезать курицу, несущую золотые яйца. Ну что ж, делаем ставки...
Боевые искусстваРЗМЕЩАЙ РЕКЛАМУ ЗДЕСЬ
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (С 7 ДО 15 ЛЕТ):

АДРЕС: ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 3 (рукопашный бой)
(М.ТУЛЬСКАЯ НА ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ
КОМПЛЕКСА «РОЛЛ ХОЛЛ»)

АДРЕС: КЛЮЧЕВАЯ УЛИЦА, ДОМ 22/2 (РУКОПАШНЫЙ БОЙ)
(М.КАШИРСКАЯ, ЗДАНИЕ СК “ЮЖНЫЙ”)

АДРЕС: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ УЛ. Д.10А (ДЗЮДО)
(М.ЧЕРТАНОВСКАЯ, ЗДАНИЕ СК “ЧЕРТАНОВО”)

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ВО ВЗРОСЛУЮ ГРУППУ (С 15 И СТАРШЕ):

АДРЕС: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ УЛ. Д.10А (РУКОПАШНЫЙ БОЙ)
(М.ЧЕРТАНОВСКАЯ, ЗДАНИЕ СК “ЧЕРТАНОВО”)

8 916 554 11 78
Боевые искусстварецепты бодрости
Присылайте ваши рецепты поддержания сил и бодрости духа.
В рамках здорового образа жизни, конечно =)=)=)
Боевые искусстваКарате
Карате, или Каратэ (яп. каратэ-до: «путь пустой руки») — японское боевое искусство. Данное написание было придумано в 1929 году Фунакоси Гитином под влиянием идей дзэн-буддизма, до этого его записывали как , что примерно означает «китайская рука». Иероглиф обозначал династию Тан в Китае, и стал синонимом Китая в Японии, активно перенимавшей различные отрасли культуры из поднебесной в тот период. Именно тогда китайское кэмпо и попало на Окинаву, получив название «руки Тан»
MMAОтзывы
Отзывы покупателей которые уже приобрели товар.
Боевые искусствакак вы относитесь к тому, что великие мастера продают свой талант в кино?
Мне очень интересна эта тема.......Многие слышали о настоящих мастерах каратэ, вин чун, муай тай, айкидо, которые всю свою жизнь посвящают боевым искусствам, философии, живописи, медитации! вся жизнь этих людей проходит в додзе и ученики со всего света приезжают к ним для постижения этого безграничного мастерства!!!!!! Думаю, если кто-то пригласит их сниматься в кино о восточных единоборствах, боюсь они просто не поймут этого человека! ведь фильмы часто искажают истинный смысл духовного совершенства и совершенства техники любого стиля!
Мало кто знает, что в школах вин чун, стиль, которому Брюс Ли начал обучаться в молодости, имя его под запретом и уважением он не пользуется........ ведь Брюс освоил лишь базовую технику.....а спустя несколько лет провозгласил себя мастером!!!
Скотт Эдкинс, например, всю жизнь постигал технику боевых искусств, но лишь для того, чтобы сниматься в кино ( кстати, как и великий Брюс, который с детства грезил стать звездой!!!)
Ваше мнение??????????????????????????????????
MixfightЗанимаитесь ли вы спортом и каким?
Боец без правил Кисловодск "Школа Симонянц"
Mix FightА каким спортом вы занимаетесь или занимались???
я отзанимался почти 8 лет боксом... щас перешёл на кудо и качалку...
 



 
Бои без правил © 2013