Блоги
Лента записей Все блоги
Mix FightБарахолка
Викладуємо точки продажу спортивного спорядження!
p.s. Вписуєм всі місця що знаєм, лец го!
MMAЧел Соннен о бое с Майклом Биспингом
Сразу после того, как был анонсирован поединок между Челом Сонненом (26-11-1) и Майклом Биспингом (22-3), бывший претендент на титул высказал свое мнение о предстоящем бое и будущем сопернике.

Как стало известно буквально недавно, Марк Муньоз травмировал локоть и не сможет принять участие в турнире UFC on FOX 2, что привело к серьезным переменам в карде. Теперь Чел Соннен встретится с англичанином Биспингом, у которого ранее был запланирован бой против Дэмиана Майи. Схватка Соннен-Биспинг определит будущего претендента на титул UFC в среднем весе.

Как всегда Чел Соннен дал быструю характеристику событиям и своему сопернику:

"Я сторонник Биспинга… Думаю он провел много важных боев. Я не знаю, насколько серьезными были его соперники, как много среди них было бойцов высокого уровня – я, если честно, не очень хорошо знаком с его рекордом. Но можно говорить что угодно о его оппонентах, он их не выбирал. Ему давали соперников и он бился и побеждал раз за разом".

"Я думаю, действительно важно понимать, особенно тем, кто не любит Биспинга, что он выступает в главных поединках турниров. Он тащит на себе кард шоу, благодаря ему продаются места на аренах. В нашем спорте – это очень важно. Он выполняет свою работу. Поэтому я не против Биспинга и никогда не был".

О том, что победитель этого поединка получит шанс биться за титул:

"Мне не нравится как об этом говорит Биспинг. Когда дело касается Андерсона, многие бойцы говорят о том, что они хотят биться за титул, хотят титульный бой. Мне не нужен титульный бой. Я никогда не просил Дану Уайта о титульном поединке. Мне нужен сам титул – большая разница между их подходом и моим".
MMAКто сильнее - Олбрайт или Хасимиков?
Олбрайт зрелищнее...и процент побед больше. А по силе...ну смотря что под этим подразумевать...
Боевые искусстваЛучшие удары из Боевых искусств
все,кто занимаются боевыми искусствами,помогайте,создаю боевое искусство,типа своё,ну как бы объяснить,

короче,я занимался у разных мастеров,такими боевыми искусствами как:Джиу-Джитсу,Рукапашный Бой,Муай Тай,Ушу Винь Чунь Куэн и Трикингом самостоятельно ,но на данный момент в моём городе нету школ по Боевым Искусствам,но тренироваться хочется,я решил создать вообщем своё,из смеси тех что умею,короче взять всё самое лучшее,что поражает противника и соединить в одно,типа Джит-кун-до,или русского рукапашного боя,только всё это делать самому,будет больше толку.

Что надо от вас.Каждый пишите по одному удару который способен вырубать противника в обсуждениях,и пишите откуда он.
НАПРИМЕР: Лоу Кик-удар,наносимый голенью ноги по бедру противника,делается сверху вниз,способен,при правильном использовании причинить сильную боль,парализовать на время конечность противника и даже отправить его в нокаут.
Муай Тай.

Типа этого,вообщем беру всё самое лучшее из всех боевых,прошу помощи,пишите плиз!
MMAММА-фильмы
Народ, интересно, кто что об этом скажет... В последнее время фильмы о ММА штампуются просто десятками, при этом в них снимаются звезды ЮФС как правило в роли боцйов-бездарей, которых выносит пухловатый или же наоборот насквозь стероидный главный герой. Навскидку фильмы из числа оных: Круг боли (Circle of pain), Никогда не сдавайтесь (Never Surrender) не путать с Never back down, Непревзойденный (Unrivaled).
Качество этих шлак-фильмецов явно оставляет желать тонну лучшего... Для данного обсуждения я даже написал собственную рецензию на один из этих фильмов... Надеюсь, интересно обсудим...
MMAДжош Барнетт-Даниель Кормье
ваше мнение, чем окончится бой?
Боевые искусстваСкоро мы создадим свой сайт.
СКОРО МЫ СОЗДАДИМ СВОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!

Любой посетитель сайта сможет свободно делать заказы на Синоби Седзоку, при этом не регистрируясь.

Все видео и фотографии на сайте будут высокого качества. Смотреть их будет намного интереснее и приятнее.

На сайте Вы ежедневно сможете читать новости в мире боевых искусств.

Следите за ближайшими новостями в наших группах:
vk.com/ninjaassassins
vk.com/yourninjutsu
vk.com/ninjascostume

NinjaassassinsTM
Боевые искусстваЭволюционное развитие боевых искусств.
Предлагаю продолжить разговор о древних традициях и современности, о том как будут (или не будут) развиваться традиционные боевые искусства изменяясь под современные условия.
MMAУправление в EA MMA
Как вам управление в EA MMA
MMAВопрос??!!!!!!!
Какие новости вы хотели бы видеть в группе? И как часто? (каждый день/неделю/месяц)
Что еще хотели бы видеть интересного в группе??
 



 
Бои без правил © 2013