MMA

Автор блога: Админ
Все рубрики (445)
Фильмы на тему боёв
0
Здесь пишем название фильмов на тему боёв и обсуждаем...
Какой ваш любимый удар из Арсенала Муай-Тай ?
0
Какой ваш любимый удар из Арсенала Муай-Тай ?
Что лучше UFC или PRIDE ?
0
а вы не слышали случайно, что организация прайд распалась,и ее скупило юфц!!!!!
Дана Уайт: Жизнь Джона Джонса теперь навсегда изменилась
0
Президент UFC Дана Уайт в интервью рассказал о том, как поменялась жизнь Джона Джонса после завоевания титула чемпиона UFC полутяжелого веса. Он рассказал о следующем сопернике Джонса, Рашаде Эвансе, о планах на титульный бой для Юрайи Файбера, рассказал о сопернике Вандерлея Сильвы, планах на бой Андерсона Сильвы и Джорджа Сент Пьера, желании заключить контракт с чемпионом Strikeforce Алистером Оверимом. Поделился мнением о Мирко Cro Cop Филипповиче и ситуации в Японии.



Теперь Юрайя "The California Kid" Файбера (25-4) номер 1 в списке претендентов на пояс в легчайшем весе? Он будет драться с Домиником Крузом (17-1)?

Да.



Значит, будут они тренерами или нет, в любом случае их бой состоится?

Да, этот бой состоится.



Вы уже знаете когда?

Нет, не знаю.



Есть ли в полутяжелом весе кто-то, кто может побить Джона Джонса?

После того, что я увидел сегодня, похоже, он далеко впереди любого. Но, кто наверняка может знать? Никто не может в этом спорте.



После того, как Лиото Мачида победил Рашада Эванса, многие произносили такие же слова…

Согласен. Все говорили, что началась эра Мачиды и все такое.



Почему этот парень отличается от предыдущего случая? Почему он не станет чудом одного боя?

Да кто бы мог знать? Может вы и правы. Может он Лиото Мачида. Кто знает? В этом вся суть: нельзя знать заранее.

Сидя сейчас, после победы Джонса, он выглядит как настоящий мужик. Он на мили впереди любого. Вот поэтому вы спросили меня: «вы считаете, что Рашад Эванс не имеет ни одного шанса?». Это зависит от Рашада. Кто знает?



Когда вы объявили официально, что Рашад Эванс будет следующим драться за титул?

Три дня назад на ESPN.



Вы разговаривали лично об этом с Рашадом?

Да. Мы с ним позавтракали вчера. Было забавно.



В каком смысле забавно?

Потому что мы с ним опять ввязались в это. У нас всегда так.

Мы с ним думаем по-разному. Наши философии противоположны в вопросе о том, что и как нужно делать.



Он не хочет боя? Или именно сейчас не хочет?

Он хочет боя со мной. ( смеется) Но у меня задача заставить его драться с другими парнями.



Бой Вандерлея Сильвы против Витора Белфорта в разработке?

Этот бой я хочу провести. Вандерлей проявляет интерес к бою с Крисом Лебеном.

Сильва отклонил и бой с Браяном Стенном несколько месяцев назад.



Если такой бой произойдет, он пройдет в Бразилии?

Он будет в Лас-Вегасе. В июле, я полагаю. В мае или июле.



На 4 июля?

Да.

Мы предложили ему бой с Витором, а сейчас он в твиттере говорит, что хочет Криса Лебена. Я не хочу, чтобы он дрался с Крисом Лебеном, я хочу его боя с Витором. Белфорт уже согласился на их бой, он желает провести этот бой. Теперь мы ждем согласия Вандерлея.



Сегодня мы увидели промо поединка Джейка Шилдса с Джорджем Сент Пьером. Теперь у вас есть доступ к записям боев Strikeforce…

Что вы о промо думаете? Вам понравилось?



Оно было очень хорошим.

Спасибо.



Вы будете делать специальные проекты, чтобы познакомить фанатов UFC с Джейком? Может быть, один из его лучших боев, теперь ведь у вас есть записи?

Да, мы сделаем Primetime о них двоих. Так что, все, что вы не узнали о Джордже Сент Пьере из наших семи выпусков Primetime, вы узнаете в этом (смеется).



Вы говорили, что предполагали победу Маурисио. Когда все началось, сколько понадобилось времени, чтобы передумать?

(смеется) Около полутора минут… Вы говорите о тех звездах, которые прорываются на вершину, он таков.



Для следующего сезона шоу The Ultimate Fighter не идеально ли было бы свести Андерсона Сильву и Джордже Сент Пьера?

Нет. Джордж только что завершил тренерскую работу на шоу. Он тренировал прошлый сезон.

Я бы хотел сделать этот бой поскорее, а тренеры в шоу ждут долго перед поединком.
Слабый боец
0
Кто из этих бойцов по вашему мнению самый слабый?
Пишите свой ватиант.
Алистар Оверим: "После Гран-При я вызову на бой Веласкеса, затем Сантоса... Ненавижу лжеца
0
Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистер "Demolition Man" Оверим (34-11) рассказал о своих предпочтениях в боевых видах спорта и желании по окончании Гран-При встретиться с чемпионом UFC Кейном Веласкесом (9-0). После Веласкеса он пойдет за Джуниором "Cigano" Дос Сантосом (12-1), который сделал неосторожные высказывания о связи Алистара со стероидами.

«Моя страсть – MMA. Я провел боев по MMA больше, чем по K-1, но и K-1 мне нравится. Там я отполировал свою ударную технику. Теперь дело за MMA. Я отдаю небольшое предпочтение MMA, поэтому я после нескольких боев в K-1 отдал предпочтение MMA».

Следующим соперником Алистар в рамках турнира Strikeforce GP станет Фабрисио "Vai Cavalo" Вердум (14-4), его побеждавший в 2006 году.
«Фабрисио Вердум очень хороший грепплер, возможно, лучший в MMA в данный момент. Он развивался с момента нашей последней встречи, я тоже. Я считаю, что стал лучше. Я стал лучше, чем он может думать. Лучше в стойке, считаю, что лучше в партере, поэтому я довольно уверен в том, что поймаю его.
Для меня важна месть. Поверьте, я мотивирован. Он может говорить все, что захочет, я знаю, что выйду на бой подготовленным».

Совсем недавно Джуниор Дос Сантос высказал свои подозрения о принятии стероидов Броком Леснаром (5-2) и Алистаром. Он удивлялся, как можно без них стать таким большим и быстрым без своего рода помощи. Алистар даже не хочет отвечать на это обвинение.
«У меня нет ответа. Как я сказал, говорить можно все, что угодно. Я дрался множество раз в США. Я всегда проходил все тесты, как и остальные бойцы, и всегда результаты приходили негативными».

Среди бойцов, с которыми отношения не сложились дружескими, есть Мирко "Cro Cop" Филиппович (27-9)
«Он отказался два раза от боя со мной, а вместо этого дрался с неизвестным бойцом. Нокаутировал его за 20 секунд вроде. А затем объявил перед публикой, что надеется снова вернуться. Он сказал что-то вроде: «Уважаю своего оппонента, он хотел боя со мной. Никто больше не хотел со мной драться». Он отклонил возможность боя со мной дважды. Это меня задело. После этого эпизода отношения между нами изменились, я назвал его лжецом. Мне не нравятся лжецы.
Затем он сказал пару слов обо мне, я о нем, а потом наш бой состоялся. По моему мнению, я показал, кто лучше и это было важнее всего. После шоу Dynamite они мне предложили бой реванш. Он отклонил такую возможность снова, с меня было достаточно. Я уже знал ,что он не хочет боя со мной, он знал, что проиграет. Для меня это тоже, что признание им, что я лучше. С тех пор он снова оказался в UFC и выступил средне. Бой с ним мне уже ничего не дал бы».
Последний император. (Весьма сильная статья, я протащился)
0
12 февраля 2011 года 11 тысяч человек на трибунах «Айзод-центра», Нью-Джерси, были готовы к победе Федора Емельяненко, которая должна была стать первым выстрелом в батарее салютов, провожающих на покой Последнего Императора.

Сбила ты меня с дороги,
Не найду фарватер.
Буду жить теперь один
Я, как терминатор!
«Терминатор», группа «Ленинград»

Можно себе представить, какую зависть вызывало Гран-при тяжеловесов у главы UFC Даны Уайта, если спустя два часа после окончания турнира Fedor vs Silva он два часа ретвиттил всем и каждому, уподобившись экзальтированному подростку. В Strikeforce действительно организовали турнир если не века, то десятилетия, хотя Федор в личном разговоре со мной с этим не согласился. По его мнению, ивенты PRIDE не уступали Гран-при Strikeforce по масштабности и значимости.

Все шло своим чередом, бои получались один краше другого. Чего стоит одна только залихватская потасовка «Росомахи» Чэда Григгза и Джанпьеро Виланте. Но чем дальше продвигался кард, тем тяжелее становилось мне, потому что с каждым исходом с точностью до раунда подтверждались наши прогнозы, которые были сделаны за день до этого в пиццерии на 50-й West Street. «Наши» прогнозы – это прогнозы мои, Джоша Гросса, репортера ESPN, Тары Ларосы, одной из лучших девушек-бойцов ММА в мире и еще нескольких менее именитых людей, которые имеют непосредственное отношение к подготовке профессионалов ММА. Когда в тот вечер дело дошло до Федора, все немного стушевались и начали отделываться общими фразами в духе «Федору будет нелегко» и «во втором раунде у него могут быть проблемы». Я был удивлен тем, насколько сильна аура Федора, если даже специалисты не могут открыто сказать об уязвимости его позиций.

Но давайте по порядку.
Дана Уайт: Зачем Федору UFC, если он может зарабатывать на поражениях миллионы?
0
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал в интервью свое отношение к Федору Емельяненко и ответил на вопрос, примет ли он Федора Емельяненко, если менеджмент бойца забудет о копромоушене.

Каковы ваши впечатления от поединка Федора Емельяненко, прошедшего пару недель назад?

Я говорил уже много раз. У меня было много споров с разными упрямыми репортерами о том, где его место в списке p4p… (смеется)…Его фанатам нужно просто признать реальность. Признать факт, что он не один из лучших в мире. Все закончилось и его величие, я много раз говорил, что оно было в 2005. Сейчас не 2005 год. Он мало дерется, он не дрался с кем-нибудь хорошим уже очень давно. Он выглядит старым, и все закончилось.

Он сейчас проиграл два боя подряд. Если бы они сейчас пришли к вам и сказали, мол, забудьте о копромоушене, мы просто хотим устроить бой в UFC. Вы согласитесь?

Самая большая проблема заключается в том, что, похоже, вы все не можете понять. Если бы я вел себя так, как ведут себя эти идиоты, Вадим и эти парни, с ними нельзя иметь дел. С ними просто нельзя вести дела. Они дали понять очень ясно, даже перед тем, как его побили дважды, они не хотели боев с парнями из UFC. Они не хотят. Зачем вам хотеть появления тут? Вы видели, что с ним было в последних двух поединках. Зачем вам хотеть перехода и проведения боев с этими тяжеловесами, если вы можете пойти туда и заработать пару миллионов на том, что вас избивают не настолько и хорошие бойцы.

http://mmaoctagon.ru
Ваш первый бой.
0
Делимся ощущениями от вашего первого боя.
Какая у тебя любимая техника в партере ( уметь ее делать обязательно )
0
а как ты его делаешь?)
 



 
Бои без правил © 2013