MMA

Автор блога: Админ
Все рубрики (445)
С точки зрения некоторых людей кулак является лучшим аргументом в споре?
0
С точки зрения некоторых людей кулак является лучшим аргументом в споре?
Бить или не бить?
А что у вас насчёт женских групп?
0
я бы хотела заниматься у вас, вот только с мальчиками как-то не очень мне удобно-то! их напрягаешь и отвлекаешь и сама отвлекаешься ))) на самом деле хочется узнать как у вас обстановка с девушками?
" Лучший прогнозист ММА"
0
Господа, ознакомьтесь с данным обсуждением прежде чем задавать вопросы.

Привет дорогие участники и подписчики групп UFC и Top MMA News, хотим объявить о старте конкурса "Лучший прогнозист ММА " . Итак, ознакомлю вас с правилами " игры " :

А) Участник дает прогноз на исход какого-либо боя турнира под эгидой UFC.
Б) Администрация даст список боев, Вы будете давать исход поединка.
В) Лучшего прогнозиста будет выбирать администрация, посредством подсчета правильных прогнозов на поединки.
Г) Лучший прогнозист будет достойно вознагражден, ведь нашим спонсором является КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ магазин спортивной экипировки "Fightwear" (http://vk.com/fightwear) . Так что ВПЕРЕД, господа !)

ВАША ЦЕЛЬ - составить свой прогноз на предстоящий турнир ММА, который будет обозначен нами в данной в теме. В конце каждого турнира, мы будем составлять рейтинг лучшего прогнозиста. Всё остальное мы сделаем за вас.

*НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЯТЬ ИСХОД БОЯ
Александра Емельяненко отстранили от боев
0
Федерация самбо России отстранила Александра Емельяненко от соревнований на один год.

Многократный чемпион мира по боевому самбо брат Федора Емельяненко Александр отстранен на один год от участия в каких-либо соревнованиях.

Боец подал заявку на участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в конце февраля в Санкт-Петербурге, но Всероссийская федерация самбо приняла решение дисквалифицировать 29-летнего спортсмена.

- Решение об отстранении Александра на год - это дисциплинарное взыскание, - рассказал Life Sports старший тренер российской сборной по самбо Александр Конаков. - Не хочу называть причины, это внутреннее дело нашей федерации. Я верю, что Емельяненко еще покажет себя, но сейчас мы вынуждены поступить именно так.

Возможно, Александр пострадал из-за своего поведения в Китае. В преддверии бойцовских игр в Пекине россиянин подрался в самолете с местным жителем и был задержан полицией. От служителей закона самбиста спас лишь статус всемирно известного спортсмена.

Стоит отметить, что старший брат Александра Федор Емельяненко примет участие в чемпионате по самбо. Кстати, это фактически единственное соревнование, в котором могли встретиться в поединке два брата Емельяненко.

http://www.valetudo.ru
Объявляем набор в группы!!!
0
Спортивный клуб смешанных единоборств "KATRAN TEAM" ,объявляет набор в группы парней и девушек желающих совершенствовать своё тело и дух!
Занятия проводятся по адресу ул. Комбинатская 10,остановка Радиоколледж.Тренировки пн.,ср.,пт., с 19:30 Стоимость абонемента 1200 руб. в мес.Справки по телефону 8(383) 380-63-40
Фанат Федора Емельяненко сиганул с десятого этажа и остался жив благодаря сугробу
0
Хорошо, что к тому времени, когда 26-летнего петербуржца Артема Пичугина позвали за окно голоса, дворники так и не удосужились убрать кучи снега у дома

У обитателей спального района на севере Петербурга екнуло сердце, когда в проеме окна на десятом этаже показался молодой парень. Шаг, и он решительно шагнул вниз.

Очевидцы в страхе закрыли глаза, закричали. Кто-то даже всплакнул.

Но молитву за упокой так никто и не прочитал. 26-летнему Артему Пичугину несказанно повезло - упал точнехонько в глубокий сугроб. Полежал секунду-другую, отряхнулся и… пошел домой.

Родня несказанно обрадовалась возвращению Артема с того света. Оглядели - ни царапины! Пожалуй, впервые нерадивым уборщикам, которые так редко вывозят снег с питерских дворов, сказали «спасибо».

«Скорую» вызвали для профилактики. Врачи поверхностным осмотром решили не ограничиваться и увезли летуна в горбольницу № 3.

- Без переломов и ушибов, но парень явно не в себе, - пояснили корреспонденту «Комсомолки». - Наверное, от счастья ошалел. Понял, что жить хочет. Его положили в шоковую терапию, сняли стресс и отправили на обследование к психиатру. Не зря. Этого везунчика, оказалось, позвали в дорогу голоса, вот он за ними в окно и вышел.

Артема перевезли в психиатрическую больницу имени Скворцова-Степанова, которая находится в паре кварталов от его дома. Говорят, у парня выдались тяжелые выходные. Испереживался за своего любимчика - чемпиона по смешанным единоборствам Федора Емельяненко. В ночь на воскресенье он совершенно неожиданно проиграл бой.

- Ничего, голоса заглушим, от фанатизма избавим, - лаконично обрисовали в Скворцова-Степанова будущее Артема. - Сейчас ему лучше побыть у нас. В другой раз, возможно, сугроба-спасителя у дома не окажется.

http://spb.kp.ru
svr 2011 прохождение
0
Привет...А как победить Панка,в ответном матче за титул Реям Мистерио.....Путь к ресл мании......
особые приемы и удары игроков!!
0
например Мэт Хьюз,когда его накрыли при попытке прохода в ноги,делает бросок из этого положения(зажимаем LT и правый грибок крутим от 12 до 15 часов)
Американские бойцы
0
Выберите лучшего американского бойца бушидо
Как вы думаете, после поражения Миру останется Мирко в ЮФС?
0
valetudo.ru

Официально подтверждено, Мирко «Cro Cop» Филипович заменит травмированного "Минотауро" Ногейру, и 25 сентября в Индианаполисе, встретится с бывшим чемпионом UFC Френком Миром. «Cro Cop» считает, что не успеет подготовиться, но принимает вызов.

«Очевидно, что я не буду на 100% готов к этому бою. Осталось менее пяти недель на подготовку, что такое в ММА пять недель, это как один час.»

После боя с Патриком Берри, Cop заявил, что не будет драться в этом году и подумывает вообще об уходе из спорта, планы изменились после звонка босса UFC.

«Было бы безумием соглашаться на этот бой, но Лорензо Фертита лично попросил меня выступить. Они находились в сложном положении, поскольку лишились «Минотауро», мое появление в шоу могло их спасти. Конечно UFC и болельщики, ценят меня, но вне зависимости от ситуации и перспектив на будущее, есть вещи в жизни которые стоит разделять. UFC обеспечивают мне безбедное существование, и я буду всегда благодарен им. Когда мне позвонили и сказали, что им нужно, для меня помочь им святое дело.»

Новый контракт, независимо от боя с Френком Миром в Индианаполисе, был бы подписан.

«Это правда. Велись переговоры и уже были некоторые договоренности, следующий бой мог пройти в Оберхаузене, Германия. Там я бы был практически как дома. Отдаю себе отчет, что приняв это предложения, не смогу подготовиться, но это дань уважения моей организации. Мотивом на этот раз не были деньги» - Мирко заключил контракт на один бой с UFC, дальнейшая его судьба будет решаться после боя на UFC119.

Только на этой неделе Филипович приступил к полноценным тренировкам, после долгого перерыва, вызванного переломом орбитальной кости, полученной в бою с Патриком Берри.

«Только сегодня утром, я смог хорошо размяться, месяц вообще я не боксировал и не боролся, но травма все еще дает о себе знать. Теперь нам надо посмотреть, как хорошо подготовиться к бою и при этом не надорваться. Будет еще хуже, если я перетренируюсь и оставлю все силы в зале. Все это не означает, что я заранее ищу оправданий. Возможно, мне удастся нокаутировать его в первом раунде»

Патрик Берри, в интервью сказал, что едет в Хорватия, помогать Мирко готовиться к бою.

«Да это так. Мы говорили много раз по телефону, я интересовался, как его самочувствие. Я предложил ему прилететь в Хорватию и помогать мне. Но в подготовке к бою с Миром его помощь мне не понадобиться. поэтому он отправиться спарринговать с Броком Леснаром. Мир намного выше Берри и он грепплер. В Загребе мне будет помогать Иван Хипполит, а спарринг-партнером станет Младен Брестовач»

Несколько слов о сопернике.

«Мир остается великим бойцом, не смотря на поражение в последней схватке. Возможно он лучший греплер в UFC и опасный ударник. Его ударная техника может быть опасна для меня. Последние бойцы, с которыми я дерусь все агрессоры, но это им не помогло.»
 



 
Бои без правил © 2013