MMA

Автор блога: Админ
Все рубрики (445)
Самый жосткий вид боевых искусств
0
Какой вид боевых искусств, по вашему мнению, самый жосткий?
Люди, зацените!!!
0
Переписку необходимо читать снизу вверх, это не мой выпендреж, а особенности контакта. Вообще, если честно, то первое сообщение выглядело не как вопрос, а как объявление.

29.10.10 Андрей: Слушай ты, интернет воин блядь, пошел на хуй, мудила!!! Видит Бог, не хотел я материться, но такие индивидуумы вымораживают!!! Если что-то не нравится, то не хуй мне писать и вообще катись на хуй из группы!!! И прокачай IQ, тебе полезно будет!!!

29.10.10 Qq: умник

29.10.10 Андрей: Откуда мне знать? Читай внимательно тему Новости в мире ММА, там бывает вся информация.

29.10.10 Qq: вот именно что я не спал до 10 10
лажно наломал ты меня
когда следушей белорп

29.10.10 Андрей: Под какое утро? Сообщение отправлено в 10.10.
Слушай, я не виноват, что ты "не спавши под утро написал поэтому не вопроса было". Жди, пока я в группу Белатор залью.

29.10.10 Qq: блять обычна я ставлю
но я те не спавши под утро написал поэтому не вопроса было

29.10.10 Андрей: Значит надо вопрос ставить в конце предложения, чтобы людям было понятно!

29.10.10 Qq: дагадалса что эт был вопрос, бля ты наламал

29.10.10 Qq: ебаный в рот чувак
да эта был вопрос, я так хотел посмотреть в примом эфире
сука

29.10.10 Андрей: Белатор был этой ночью. А что мне нужно было ответить? Это был вопрос?

28.10.10 Qq: ну че не ответил

28.10.10 Qq: Bellator 34
сегодня
Пятираундовые нетитульные бои: за и против
0
Обозреватель Майк Чапетта прикидывает, насколько целесообразно введение пятираундовых нетитульных боев в UFC, дает нам немного статистики и приходит к выводу, что может это и не самая безнадежная идея

Не далее как летом 2009 года президент UFC Дэйна Уайт отверг предложение ввести нетитульные пятираундовые бои, назвав себя пуристом, который уважает исторические традиции. С июля 1999, когда он и его партнеры купили UFC, 25 минут было отведено только на титульные поединки. Однако, за последние два года точка зрения Уайта поменялась, отчасти из-за боев, которые заканчивались спорными решениями судей, отчасти из-за давления фанатов.

Начиная примерно с октября все главные бои турниров UFC будут продолжаться максимум пять раундов, и это вносит некоторые новые элементы в систему.

Но эти изменения - это не просто 10 дополнительных минут. Есть и другие факторы для бойцов, промоутеров и всех остальных. Нетитульные пятираундовые бои обязательно появятся в самом ближайшем будущем, и потому мы может рассмотреть некоторые сложные ситуации, которые может вызвать это изменение.

Бои за звание претендента номер один

Дать два дополнительных раунда в бое, где победитель официально становится претендентом на титул - не вопрос, отличная идея. Но если таких боев будет в программе два? Получится дисбаланс: один претендент накануне титульного боя будет драться максимум три раунда, второй - пять. Не очень честно получается.

Пятираундовый поединок дает больше возможностей думающему бойцу для осуществления плана (см. Силва - Соннен), а тому, кто затормозил на старте, можно наверстать упущенное (см. Эдгар - Мэйнард 2). Все титульные бои рассчитаны на пять раундов. При этом не факт, что получится и все претендентские бои сделать пятираундовыми, и это создает неравные условия.

Замена в последний момент

Шейн Карвин готовился к бою с Йоном Олавом Эйнемо на турнире UFC 131, когда выяснилось, что Брок Леснар в очередной раз заболел и не сможет драться с Жуниором дос Сантосом.
Обсуждение первого четверть-финала Гран-При тяжеловесов СтрайкФорс 2011!!! СПОЙЛЕРЫ!!!
0
Бойцы только выходят, а я уже волнуюсь пиздец, как будто сам там
Новое место Уличных боев "Стрелка" ?
0
в смоленске давайте возле крепостной стены
 



 
Бои без правил © 2013