Mix Fight

Автор блога: Админ
Все рубрики (68)
Гaнтелі
0
Вопрос: Скажіть Аааааа як правильно качатись гонтелями? (біцепс)
кто сильней?
0
Какой из бойцов сильней на ваш взгляд.
КТО КОГО????
0
Po moemu ih nelza daze sravnivat!
Valuev horosh v bokse a Fedor v combat sambo.
НОВОСТИ В МИРЕ MMA(самые последние новости)
0
Cro Cop травмирован, но не отменяет бой

Вчера хорватские СМИ вселили тревогу в сердца болельщиков "Хорватского полицейского", сообщив, о серьезной травме Мирко Филиповича и о возможной отменен его поединка с Френком Миром. К счастью для болельщиков, травма позволит Cro Cop'у принять участие в UFC119, сегодня боец развеял слухи:

“Это была самая последняя минута, самого последнего раунда, самого последнего спарринга. Мы спарринговали в перчатках UFC и мой спарринг-партнер – весящий приблизительно 120 килограммов, лучший тайский боксер Хорватии – он ткнул меня пальцем в глаз. Боль была как ... Я не могу даже описать, боль была настолько сильной, я думал, что он ослепил меня.”

“К счастью в комнате была команда телевизионщиков, и репортеры от двух веб-сайтов. Возможно, если бы никто не видел это, и не было никакого видео, Френк Мир снова сказал бы, что я пытаюсь найти оправдания. Но никаких оправдания, это - только неудача. Что мне теперь нужно, чтобы завтра, мой самолет был поражен молнией и упал в Атлантику”

“Я пошел на осмотр, и доктор посоветовал, что глаз должен отдохнуть минимум две недели. Но я взял на себя обязательство перед UFC и обязательство перед поклонниками, таким образом нет никакого разговора, чтобы сниматься с боя. Я не хочу подводить никого, я знаю, что они не смогут найти мне замену в такой короткий срок, и много поклонников уже купили билеты на шоу”

Медики диагностировали у Филиповича царапину на роговице. По рекомендации врачей он носит марлевую повязку с солевым раствором на травмированном глазу. Cro Cop говорит, что не испытывает дискомфорта и видит "почти нормально": "Я надеюсь, что глаз придет в норму за неделю"
як правильно робити на турніках?
0
вверх і вниз вверх і вниз вверх і вниз вверх і вниз вот так просто )))))))
опрос
0
поддерживаете ли вы лозунг Россия для Русских (все Словянские народы)
Приколы,анекдоты про бокс!!!
0
Пишите сюда анекдоты про боксёров))))))))
Регистрация
0
Ганиев Исмаил Абдулович 11.05.1995г. 82кг
Рой Джонс!Как объянить его стиль боя?Его бои-это игра и унижения соперника!
0
боец конечно великолепный, но мне не нравятся когда унижают или издиваются над соперником.
Применяли ли вы свои навыки на улицах???
0
А как же ещё!!! Главное не перестараться а то потом весело бывает!!!!!
 



 
Бои без правил © 2013