Гaнтелі

Опубликовано: 545 дней назад (20 июня 2012)
Блог: Mix Fight
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопрос: Скажіть Аааааа як правильно качатись гонтелями? (біцепс)
кто сильней? | Участники!
Комментарии (5)
Андрій Процик # 22 июня 2012 в 09:17 0
Макс, здоров! Ну по-перше, не гонтелі, а гантелі! Все залежить якої ваги твої снаряди! Тринування біцепса можна проводити декількома способами!
1. Найефективніше- це стіл Скота.(невелика вертикальна мягка дошка- на якій фіксується твоя рука з усіма твоїми мязами- -працюють тільки двуголові мязи- і ти піднімаєш гантелю)
2.Сидячи на стільчику- ти піднімаєш гантелю з знизу у верх(є декілька положень рук- або як "молотком"-при цьому більша нагрузка йде на різні частини(головки) біцепса, або положенням- коли долоння верх.
Андрій Процик # 14 июля 2012 в 09:42 0
Проблема! Выполняя сгибание рук на бицепс вы не можете удержать плечи в фиксированном положении и, поднимая вес, отклоняете их назад. Действительно, проследить за плечами довольно сложно. Зачастую вы думаете, что все делаете правильно, пока тренер или партнер по тренировкам не обратят внимание на то, что вы нарушаете принцип изоляции, отводя плечи назад. Решение. Можно опереться спиной о стену, использовать пяс для упора локтей или плечевой упор . Сперва вы сразу же заметите, что не можете поднимать такой большой вес, как раньше. Спустя несколько дней обнаружите, что ваш бицепс работает намного сильнее, чем когда либо. В этом и заключается эффект правильной изоляции. Пользоваться подпорками все время нельзя. Их можно использовать пару раз, но затем вы должны научиться контролировать положение рук самостоятельно. Однако ничто другое не даст вам настолько хорошо прочувствовать, сколько лишних движений вы совершаете во время упражнения на бицепс и даже не подозреваете об этом.
Олександр Романішен # 9 сентября 2012 в 19:45 0
сюда би фоточки і під ними назву трініровка для біцепса.
Сергій Супруновський # 22 сентября 2012 в 18:55 0
та нашо фоточку ;-) там класно все розписано, мені колись так само тато і пояснював!!! Андрюха +1
Андрій Процик # 10 декабря 2012 в 14:36 0
це все потрібно пояснювати на тренажері.. але головне, під час тренування, знайти вправи, які допоможуть виділити акцент на біцепс.
 



 
Бои без правил © 2013