Второй этап турнира Strikeforce HWGP перенесен на июнь

Опубликовано: 424 дня назад (19 октября 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Скотт Кокер сообщил, что второй четвертьфинал гран-при перенесен на 18 июня в целях качественной раскрутки шоу. На шоу 9 апреля состоятся поединки Гилберта Мелендеза с Татсуя Каваджири и Ника Диаза с Полом Дейли.

«Нам просто не хватило времени. Я не смог найти подходящего места, которое бы было удобно для всех, поэтому мы решили отложить второй этап».- рассказал Скотт Кокер.

Второй этап турнира теперь запланирован на 18 июня в Техасе.

«Для нас все нормально», - сказал тренер Алистара Оверима Мартин Де Йонг. – «Еще несколько недель подготовки».

«Мы сейчас в хорошей ситуации, когда у нас есть три с половиной или четыре месяца на раскрутку второго этапа, чтобы повысить рейтинги и привлечь публику», - рассказал Скотт Кокер.

Изначально расписание турнира сдвинулось на два месяца и теперь вторую часть четвертьфинала проведут в июне, полуфинал в середине сентября, а финал пройдет в начале декабря. Скотт Кокер хочет завершить турнир до конца года:

«Я хочу завершить все до конца года. Я понимаю недовольство бойцов, но как промоутер я доволен тем, что есть дополнительное время на подготовку. Я считаю, что с этими тяжеловесами и достаточным количеством времени на подготовку у нас есть все шансы превзойти успех первого этапа четвертьфинала».

На шоу 18 июня возможно возвращение после операции Мухаммеда Лаваля и звезды MMA Джины Карано, которая не принимала участия в боях с августа 2009 года, когда проиграла Кристине Сантос.

На шоу 9 апреля теперь два свободных места для боев займут поединки чемпиона Strikeforce легкого веса Гилберта Мелендеза (18-2) с Татсуя Каваджири (27-6) и чемпиона полусреднего веса Ника Диаза (24-7) с Полом Дейли (27-9).1

http://mmaoctagon.ru
Отзывы. | Боя Джуниор Дос Сантос - Брок Леснар НЕ БУДЕТ!!!
Комментарии (5)
Сашка Крупенин # 21 октября 2012 в 08:38 0
Вот такие дела.
Я этот турнир уже не посмотрю, в армии буду.
Андрей Охотников # 22 октября 2012 в 12:15 0
Вот суки ебаные.
Саня, да пойдешь в увал и посмотришь в каком нибудь интернет кафе.
Николай Сотников # 26 октября 2012 в 18:00 0
Вот блять в Страйке "Санта Барбара" началась то Барнет тесты не хочет здавать, то в Японии буду проводить и в итоге х..й.
Андрей Охотников # 2 ноября 2012 в 16:13 0
Ну зато мы увидели классное начало турнира:)
Николай Сотников # 18 ноября 2012 в 00:08 0
DREAM поможет Strikeforce в подготовке и проведении апрельского турнира
03:03:2011 09:42 Flag

DREAM поможет Strikeforce в подготовке и проведении апрельского турнира.
А так же помимо заглавного противостояния – Гилберт Мелендез х Татсуя Каваджири II, японцы планируют отправить в США и других своих бойцов для масштабного противостояния двух организаций. По слухам в разработке бой Шинья Аоки х Джош Томсон и поединок нового чемпиона DREAM в полулегком весе Хироюки Такаи.

В планы DREAM на 2011 г. входит продолжение кооперации со Strikeforce, поединки бойцов в обеих странах, поединки чемпионов и т.д.
Среди других планов японской организации появление нового легчайшего (bantamweight) дивизиона и коронация чемпионов во всех весовых категориях.
 



 
Бои без правил © 2013