Вся правда об ММА устами "экспертов"

Опубликовано: 347 дней назад (4 января 2013)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сплагиатил тему с http://valetudo.ru/redforum/
Думаю будут не против))
Всё-таки на форум многие не заходят, поэтому пусть будет и тут.
Все креативы писать не буду - только самые отборные.

Полная версия тут - http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=5256

Итак, знатоки в области миксфайта со всех уголков рунета рассказывают нам правду об этом виде спорта.
Мичков: настаиваем на олимпийском допинг-контроле | Вопрос??!!!!!!!
Комментарии (5)
Вова Каракотов # 4 января 2013 в 11:29 0
>>>никого ненада недооценивать, но Барнет - не боец! люююди посмотрите на этого заплывшего жиром рагуля, в стойке не умеет бится, ногами на работает, даже лоукики неумеет бить толком, растяжки нет (это видно когда он пытается бить ногами), потому что бачины и ляшки заплывшие жиром, вместо этого - только болевые приемы, то есть он может навалится всем своим жиром и давить, мять, душить, крутить, вертеть, какой из этого боец?? (если Марк Хант, Майти Мо - тучные бойцы, у них просто стиль такой, масса, вес, стойка, сильные удары руками, я их уважаю, то Барнет по своей природе не тучные человек, высокий, но заплывший жиром из-за осутствия усердных тренировок и движения).

1. Марк Хант - победа болевым приемом, (ты помниш этот бой в Pride?) Барнет сразу навалислся на Марка, (понимая что у него нет против него шансов в стойке, прочем как и против других бойцов), повалил его. Марк сам тяжолый, а тут еще и Барнет сверху, как он его скинет? Попробуй тут сделать мостик и скинуть противника, он же не Алекс Емельяненко (например) и Барнет сделал болевой на руку. Дальше.
2. Алекс Емельяненко - победа так же болевым на руку. С самого начала боя Алекс боксировал Барнета и гонял его по всему ринку, небыло ни каких сомнений, что еще немного и будет нокдаун для Барнета. Барнет НИЧЕГО не мог противопоставить Алексу в стойке, вместо этого вся харя у него была разбита, и тут он тоже валит его и (!) делает прием на травмированное тогда правое плечо Алекса! Он это знал и только на это надеялся! У меня есть интерью Барнета, где он об этом сам говорит, с русским переводом.
ПС Это НЕ БОЕЦ! Ну повезло ему попасть в ТОП 10: тут купил, там подъебал, тут нахалявил. Pedro Rizzo был куплен сто пудов! Его поставили как пушечное мясо, что бы хотябы не все америкосы проиграли на Affliction, все таки турнир проходил в америке.
ПС2 Барнет скоро доиграется и ему кто-то горло так и перережет, как он любит показывать свой фирменный знак.
Вова Каракотов # 4 января 2013 в 11:29 0
>>>с уважением отношусь к Вашему патриотизму и так же как и вы уважаю Фёдора Емельяненко,но всё равно считаю что Кимбо был бы очень сложным и опасным соперником для него.....
>>>Я б хотел бой Флойда Мейуэзера против любого миксфайтера, только не против Фёдора Емельяненко, не хочу видеть как опускается русская легенда
>>>а я так думаю, Флойд уложит любого, и Кройкопа, и Ногуеру, и ..., да любого
>>>Флойд Мейуэзер против Жорджа Сен-Пьера (чепмион миксфайт в велтервейте), вот тут бы Флойд ему навешал по полной
В контакте.ру
Вова Каракотов # 6 января 2013 в 14:22 0
>>>я тока год как смотрю бои (до этого незнал что они есть), посмотрел тока Pride весь и выборочно UFC, К-1, в основном последние...
одним словом, Барнет навязвает свою тактику, и это мне в нем не нравится
так же мне не нравится Родриго Ногейра (ща опять полетят камни ), потому што он так же навязывает свое единственное умение - борьбу (как удав етить), но он хоть иногда руками махает, когда его разозлят а у Барнета с руками несложилось, в этом он похож на Колмена (в свое время), но тот хоть понятно почему не умел бить - от перекачки мышц, а этот...
кстати когда Барнет выйграл у Kazuhiro Nakamura в Pride31 (никогда не догадаетесь как ), ФЕ улыбаясь, показал большой палец вниз, оценивая этот бой и его победу
я не говорю, что Барнет мешок - мне не нравится его стиль боя,
ладно, я считаю, что первое что должен уметь боец - кулачный бой (с)
Вова Каракотов # 7 января 2013 в 13:54 0
>>>36 секунд не считается для Емельяненко рекордным временем. В серии его поединков бой с Зулузини вообще длился 25 секунд и завершился полной победой нашего земляка.
До поединка Федора с Тимом Сильвия на ринге состоялось еще четыре боя. Участие в одном из них принял и младший брат Емельяненко - Александр.

Вау! АЕ оказывается неведимкой успел помахаться на турнире)))
Вова Каракотов # 7 января 2013 в 18:11 0
>>>Посмотрле я бой. И подумалось мне что купили его. Почему Сильвия не сопротивлялся толком??? Там где появляютсялюди типа Трампа всегда так бывает. Лож и обман правят. Я в Феде не сомневаюсь, но Сильвия явно слил специально. Money talks
>>>На глазах у многотысячной американской публики Федор провел молниеносную атаку, нанеся более двадцати точных ударов Тиму, затем перевел бой в партер и своим знаменитым удушающим приемом завершил его полной победой.
>>>"у тима нет шансов вообще-бой будет убогий,неинтересный и в одни ворота((( единственный парень в ufc с кем емельяненке опасно встречаться-кимбо слайс,но он похоже не выступает уже"
>>>много вы понимаете, кимбо-легенда!
>>>Федя, Федя, Федя. Что с вами у него отвратительные бои. Ни одной эффектной победы. Он плохой боец. Побеждает только благодаря менталитету и среднему уровню спортивного самбо. Мирко- победил, а Рэнди- победит!
>>>В прайде все бои скучные. Если бы Прайд проходил по правилам Бушидо ни у Греси ни у Крокопа шансов с Такадой небыло бы.
 



 
Бои без правил © 2013