Участник гран-при Strikeforce устроил пьяный дебош и избил жену

Опубликовано: 543 дня назад (21 июня 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Прошедшим вечером, Бретт Роджерс был арестован за покушение на убийство жены 3-ей степени и нанесение побоев.

Во время ссоры с женой, Бретт "придушил" свою вторую половину до потери сознания последней, помимо этого, на лице его жены синяк размером с мяч для гольфа и другие видимые побои.

Их совместная дочь пыталась вмешаться в конфликт когда увидела, что Бретт ударил её маму. После задержания, Роджерс признался, что был пьяным во время драки и жена ударила его первой.

Если обвинения подтвердятся, Роджерсу грозит тюремное заключение сроком до 5 лет и штраф до $10,000.

Сумма залога, по которой Роджерс может выйти на свободу, составляет $100,000. При этом он не может приближаться к своему дому на расстоянии ближе чем 3 мили.

Сообщает http://www.valetudo.ru

дополнительная инфа от ВиКентия с вале:

Если кому-то интересно, здесь можно прочитать дело Роджерса: http://services.co.dakota.mn.us/comp....aspx?ID=11206

Оказывается жена не вызывала ментов, после того как он её избил (побои были серьёзными, зуб выбит, кровь на лице), она ушла из дому и шла по улице когда её увидел мент. На все расспросы она ответила что "Подскользнулась и упала", потом только когда приехала скорая она рассказала что её избил пьяный муж.
Потом Роджериха отмазывала мужа, говоря что не хочет чтобы против его выдвигали обвинения, так как это повредит его работе.
Дети, которые боялись возвращаться домой, сказали что боятся что батяня их задушит, "потому что он делал это уже не раз"
Жена Крола отказался от того чтобы сфотографировали её побои и сказал что во всём виновата сама.
Роджерса конечно уволят, в этом нет сомнений.

He is disgusting and he is fucking done (c) Dana White.

А жену он за ГнПешил, по словам соседей. Когда она от него убегала, он её догнал во дворе дома, повалил на землю и от ГнПешил. Жена не признаётся, но соседи уже дали показания.
(Автор: Николай Кульянов)

Он разозлися, обхватил ее шею двумя руками, и сжал. Она сумела вырваться и побежала на задний двор. Муж догнал ее, повалил на землю и стал наносить удары в область головы, из-за чего она «отключилась». К тому моменту, когда ТР (жену) привезли в госпиталь, ее ухо было сломано и выглядело как «цветная капуста» (борцовское ухо)

He became angry and grabbed her with both hands around her neck and squeezed. She was able to get away and went into the backyard. Her husband followed her and got her on the ground and began hitting her about her head and face, causing her to “black out.” By the time T.R. arrived at the hospital, her ear had swollen and had a “cauliflower ear” look
Алистар Оверим смеется над предложенными сроками боя с Федором и возможным тестированием | Экипировка для занятий
Комментарии (4)
Николай Сотников # 4 июля 2012 в 11:34 0
В ММА ни хрена ни получается решил дома отыграться на жене и детях, теперь о Роджерсе можно забыть после такого ни одна нормальная организация его ни примет
Андрей Охотников # 8 сентября 2012 в 02:47 0
Из Страйка он уже уволен, дорога наверное только в какой нибудь белатор или элиту хскакой нибудь белатор или элиту хс
Николай Сотников # 12 октября 2012 в 15:08 0
Дальше подвального ММА его не возьмут))))), Белатор думаю не захочет иметь с ним дело.
Yuriy Alexandrovich # 19 октября 2012 в 04:47 0
После Феди, у него, как и у Орловского, карьера ушла под откос. Забавное совпадение. Жену душить это не дело, походу он так и остался нига-шиномонтажник ...
 



 
Бои без правил © 2013