РОСКОШНЕЙШИЕ НОВОСТИ!!!

Опубликовано: 363 дня назад (19 декабря 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ЭКСКЛЮЗИВ! Федор станет первым бойцом ММА в космосе!

Сегодня, когда открывается европейский сезон M-1 Selection, мы можем открыть вам сенсационную новость: уже совсем скоро Федор Емельяненко станет первым бойцом ММА, побывавшим в космосе!

17 мая 2012 года состоится знаковое событие мирового масштаба: легенда мировых ММА Федор Емельяненко отправится на ракете "Наука" с космодрома Байконур. Он проведет на международной космической станции ISS три месяца, где примет самое активное участие в ее работе вместе с другими членами экипажа.

Подготовка к запуску Федора в космос велась уже давно, около полутора лет. Сегодня команде Последнего Императора были переданны новости о том, что Федор прошел последние тесты и анализы и будет допушен к полету на орбиту в Мае 2012 года.

Полет Емельяненко спонсируется Российскими Вооруженными Силами, главной целью трехмесячного посещения Федором ISS является исследование приемов рукопашного боя в состоянии невесомости.

Пользуясь этой уникальной возможностью лига смешанных единоборств М-1 планирует в июне 2012 провести первый в истории показательный бой в космосе с участием Федора и на данный момент неизвестного соперника (скорее всего, одного из членов экипажа ISS с серьезным опытом в боевых искусствах).

Показательный бой будет самым ярким событием в мире ММА в 2012 году и будет показан в прямой трансляции по всему миру (договоры с многими телевизионнами каналами уже подписанны).

Следите за mixfight.ru в ближайшие дни, чтобы быть в курсе последней информации об этом историческом событии!
какая из оттечественых мма организаций вам нравится ???? | [Техника] Традиционное дзю-дзюцу
Комментарии (7)
Андрей Охотников # 19 декабря 2012 в 01:01 0
Александр Емельяненко - Мариуш Пудзяновски на KSW 16 мая (официально )

По сообщению ряда источников Александр Емельяненко станет соперником Мариуша Пудзяновского на турнире KSW16 в мае. Вероятно Россиянин будет присутствовать на KSW15 где и будет объявлено о поединке.
АЕ подходит к поединку с "Пудзяном" с рекордом 17-4 и после своего последнего поражения от Питера Грехама, хочет реабилитироваться перед своими болельщиками . Польский стронгмен доведет до ровного количество побед и поражений.

mmanews.com
Андрей Охотников # 19 декабря 2012 в 01:01 0
Следующий бой Фёдора в Strikeforce состоится 4 августа. В соперники прочат недавно уволенного из UFC Мирко Крокопа.

Матч реванш двух легенд ММА, которые в своё время занимали 1-ую и 2-ую строчки рейтинга, может состояться на турнире Strikeforce, который запланирован на 4 августа в городе Сан-Хосе, о чём сказал Скотт Кокер в интервью ресурсу mmajunkie.com
По словам президента Strikeforce, Zuffa (компания, владеющая UFC, а недавно приобретшая и Strikeforce), которая уволила Мирко из UFC после его поражения Шаубу, не хочет продолжать с ним работу в рамках этого турнира, однако дала добро на его выступления в Strikeforce (а именно - такое решение принял Лоренцо Фертитта), пойдя навстречу хорвату, который изъявил нежелание заканчивать карьеру с поражением в последнем поединке и просил дать ему возможность провести ещё 1 бой в рамках организации.
При данных обстоятельствах Скотт Кокер, по его словам, находит возможность организовать такой бой очень интересной, особенно с учётом того, что Фёдор соперника до сих не имеет, а Мирко уже не раз высказывал заинтересованность в рематче с Емельяненко.
Мало того, Кокер сказал, что уже имел телефонный разговор с хорватским бойцом, который дал предварительное согласие на бой, ив ближайшее время свяжется с представителями Фёдора.
"Посмотрим, что из этого выйдет" - подытожил президент Strikeforce, очевидно предчувствуя очередные нелёгкие переговоры с М1.
Тимур Конатов # 21 декабря 2012 в 17:43 0
1ое апреля.. такое 1ое апреля
Андрей Охотников # 23 декабря 2012 в 10:55 0
насчет страйка все возможно... я бы хотел такое поглядеть
Николай Сотников # 24 декабря 2012 в 00:20 0
Статья про космос вообще угарная)))) всех с прошедшим первым апреля.
А про бой с Мирко хрен его знает.
Михаил Архипов # 31 декабря 2012 в 14:36 0
Показательный бой будет самым ярким событием в мире ММА в 2012 году и будет показан в прямой трансляции по всему миру (договоры с многими телевизионнами каналами уже подписанны).

Что только не придумают на 1 апреля)))))
Михаил Архипов # 7 января 2013 в 13:51 0
Про Мирко и Федю когда прочитал что бой будет, почему то не обрадовало это меня в плане накала страстей и интересного зрелища..... Может быть не у одного у меня такие мысли.......
 



 
Бои без правил © 2013