По чему Вы тренируетесь именно у нас...

Опубликовано: 458 дней назад (15 сентября 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Предлагаю отписываться по чему вы выбрали именно KATRAN TEAM,всевозможные пожелания и предложения так же будут рассматриваться,для дальнейшей работы над ними.
АКЦИЯ ОКОНЧЕНА!!! ВНИМАНИЕ 40% СКИДКА, стартует новая АКЦИЯ - "ИНТУИЦИЯ " UFC 152 (22 сентября | Семинары
Комментарии (9)
Антон Етеревский # 26 сентября 2012 в 00:14 0
вообще когда в голове созрело снова заняться спортом а тем более смешанными боями сразу первое что начал делать это лазить по форумам различным и читать информацию где чего и как в Новосибирске! узнал что есть несколько клубов которые уже не так мало существуют и понял что идти туда для меня не столь интересно так как в любом клубе есть сплоченность! и вливаться в такие коллективы не так просто но меня как чаще и бывает выручил ГУГЛ в поиске я нашел ссылку на контакт и на наш клуб! первым делом прочитал инфу про клуб узнал у Руси что клуб совсем совсем недавно начал работать и решился прийти, после первого визита все встало на свои места и я понял что это мое место!!)))))
Данил Эннс # 14 октября 2012 в 14:12 0
Во мне когда то была уйма сил и я мог повергнуть любого в полный крах (прочувствуйте весь пафос этого предложения) а потом стал набирать очень сильно набирать в весе и мои невероятно огромные мышцы начали заплывать жиром) и я решил обратно заниматься спортом,и тут узнал через 8ые уста что открывается клуб,бла бла бла и вот я с вами)
Рустам Асманов # 21 октября 2012 в 20:24 0
Антон, В дальнейшем мы будем удерживать атмосферу ту,которую мы имеем сейчас.И мы хотим чтоб вы чувствовали себя как у себя дома и были командой.
Анастасия Криворутченко # 22 октября 2012 в 11:28 0
Сначала планировала заниматься в РОСТе,они набирали баб.Они что–то долго решали с расписанием,у Сережи увидела про наш клуб и твердо решила.Поинтересовалась,можно ли ходить девушкам,бла бла бла,и все такое.Сейчас испытываю ко всем теплые чувства,считаю нас командой,рада видеть каждую тренировку всех знакомых и нашего тренера.Нравится,что Рустам не ставит никаких границ в общении,разговаривает на равных,не ставя себя выше.Просто бывают ситуации,когда существуют такие ограничения как ученик—учитель,или же там любимчики.Все это бред.Наш тренер самый кавайный няша^__^ хДД
Евгений Веревкин # 18 ноября 2012 в 07:14 0
.Наш тренер самый кавайный няша^__^ хДД ВОТ ТЕ СЛОВА ЧТО Я НЕ МОГ ПОДОБРАТЬ)))
Данил Эннс # 19 ноября 2012 в 15:53 0
Да,поддерживаю,коллектив у нас очень хороший,сохранить такие отношения и все будет отлично! это очень цепляет. Хочется прям на тренировочку!
Евгений Веревкин # 7 декабря 2012 в 00:58 0
Такие слова как бальзам на душу, очень приятно!
Иван Кашанский # 9 декабря 2012 в 00:04 0
Без спорта загибаюсь,ломает. А этот клуб открывает горизонты как для моральной,психологической подготовки (знакомство с новыми людьми и создание команды,целостности, так как уже постоянные люди более или менее уже имеются) это помогает справиться с напряжениями,связанными с личными переживаниями и осознанием себя частью этой системы. И, конечно же, физическое воспитание тела, что позволяет поверить в то,о чем и представить ранее не мог. Тренерский состав-отличные люди,друзья,которым доверяю полностью и знаю,что их труд сделает из нас чемпионов. Кроме того, здесь занимаются парни идевушки у которых есть свой спортивный опыт, что позволяет объединить усилия (подсказки, направления, работа над ошибками, если что не так-поправят,объяснят) Клуб Katran Team отлично вписался в мою жизнь. Здесь занимаются настоящие бойцы, которые верят в себя и в другого по команде.
Руся, пожелание одно, продолжай в том же духе, и мы подарим тебе золотые медальки!
Рустам Асманов # 4 января 2013 в 12:49 0
Ребята спасибо всем за теплые слова!
 



 
Бои без правил © 2013