MMA

Автор блога: Админ
Все рубрики (445)
Вандерлей Силва отказался от боя и с Крисом Либеном
0
После отказа от боёв с Брайеном Стенном и Витором Белфортом, теперь Вандерлей Сильва отказался и от кандидатуры Криса Либена

Продолжаются проблемы с поиском соперника для Вандерлея Силвы. Не так давно уже казалось были достигнуты договоренности на бой с Крисом Либеном, но и на этот раз что-то не устроило Вандерлея. Таким образом возращение бразильца вновь откладывается. Напомним свой последний поединок Силва провел больше года назад,в феврале прошлого года,когда победил Майкла Биспинга

mixfight.ru
Интервью бойцов STRIKEFORCE и Скотта Кокера
0
Исполнительный директор Strikeforce, Скотт Кокер, смотрит на наступающий год с оптимизмом. Его компания выполнила то, что EliteXC и Affliction не смогли: выжить в роли главного конкурента UFC на национальном уровне в течение трех лет с контрактом с национальным телевидением. Теперь задачи более масштабные, чем просто задача выжить. Кокер уверен в планах проведения в 2011 году 20 шоу, что станет на треть больше, чем в текущем году (включая турнир 4 декабря).

Издание USA TODAY побеседовало со Скоттом о расписании турниров на предстоящий год.

Вы планируете провести 10 турниров серии Challengers и 10 основных турниров. Как они будут распределены по сетям телевещания? Будут ли все турниры показаны по каналу Showtime или есть возможность вернуться на CBS?

У нас есть серия чемпионских турниров для Showtime, и состоялись две трансляции на канале CBS. В начале следующего года у нас состоятся переговоры с CBS, чтобы понять, насколько интересна трансляция боев на национальном телевидении.

Но еще мы собираемся создать синдицированное шоу (предназначенное для трансляции не сетью телекомпании, а телестанциями, входящими в разные сети телекомпаний). Т.е. мы создадим еще одну телевизионную платформу, синдицированное MMA шоу Strikeforce длительностью в полчаса. Состоять будет из повторов прошедших боев, а так же анонса предстоящих, что позволит нам развивать наших звезд.

Эти планы сейчас находятся в разработке и реализуются предположительно во втором квартале следующего года.

Насколько похоже это MMA-программа будет на то, что делалось совместно с NBC?

Несколько иное. Шоу на NBC было скорее что-то типа «Это называется Strikeforce. Вот такие бойцы MMA у нас были в прошлом».

Синдицированное шоу про смешенным единоборствам будет более сосредоточено на текущем составе бойцов, у которых поединки состоятся в этом месяце или в предстоящие несколько недель. Оно будет освещать события сегодняшних дней.

Вы будете оплачивать трансляцию этих программ?

Нет. Ничего подобного… Синдикация построена несколько иначе, чем просто покупка эфирного времени. Нам бы такое не было интересно.

На прошедшем общении журналистов с бойцами, Мэтт Линдланд сказал, что несколько разочарован тем, что не может выступать чаще. Ден Хендерсон высказывал похожее разочарование. Добавляя несколько турниров в планы, насколько окажутся заняты ваши звезды?

У нас, вероятно, будет чемпионский бой в каждом месяце на протяжении первых двух кварталов 2011 года, что позволит нам добавить немного работы для бойцов.

Добавить несколько новых турниров намерена и UFC после поглощения WEC. Насколько сложным станет поиск свободного дня для проведения турнира?

Хороший вопрос. Например, в день нашего турнира 4 декабря у них (UFC) тоже состоятся бои. Я предполагаю, подобное будет чаще происходить в будущем. Но ведь субботним днем может проходить больше одного футбольного матча, верно? Я думаю, мест достаточно.

Не уверены, что UFC, ваш более влиятельный соперник, согласится с вами, по крайней мере, на национальном уровне.

(Смеется). Я бы удивился, если бы было по-другому. С моей позиции, чем больше бойцов и присутствия MMA на рынке, тем лучше всем.

Последние несколько месяцев ходят слухи о серьезных финансовых проблемах FEG, хозяина Dream. Важно ли для вас, что проблемы FEG могут отложить планы использования их бойцов в своих шоу? Например, они могут не отдавать своих бойцов и использовать их в местных турнирах до лучших времен.

У нас есть список бойцов, который нам нравится. У нас сильный состав бойцов. Тяжелая весовая категория удивительна. Я думаю, что у нас есть все основные бойцы, которые нам нужны.

Всегда приятно вести дела с Dream, потому что спорт, его дух в хорошей здоровой конкуренции. Смысл спорта в соперничестве, почему бы не позволить нашим бойцам сойтись вместе?

Из всего, что я знаю, они будут в порядке в следующем году. Если что-то изменится в мире MMA, мы посмотрим, как это использовать.
Как улучшить группу?!
0
В этой теме отписывайтесь какие видео хотите видеть.
А также любые советы, предложения и претензии как улучшить группу.))
Администраторы сделают всё возможное, чтобы улучшить группу.
Какой боец по вашему мнению лучше всех?
0
Брюс Ли.а остальные рядом не стоят.
Alistair Overeem vs. Junior dos Santos 26 мая
0
ИМХО Дос Сантос победит, Оверим хороший боец, но вся его тактика строится на мощи мышц, приблизиться ударить коленом а потом добивать руками, с Сантосом наврядли прокатит, он просто перебьёт голландца.
У кого СПИР выходит лучше?(Коменты)
0
Мне кажется все хорошо делали всем каждое время сначало делал голберг потом рино потом батиста потом биг шоу а потом эдж
Ваши идеи.
0
Marat, можно идеи здесь вам писать?
турниры,бои
0
04.02.2008
Yashuhiro Kido стал победителем Японского этапа Гран При K-1 MAX и получил путевку на турнир Final16, который состоится 9 апреля. В супербоях уверенную победу одержал украинский боец Artur Kyshenko досрочно победив японского бойца Shingo Garyu

Полные результаты турнира
Fight 1 - K-1 World Youth 2008 International Team Competition (Japan vs. Netherlands) - 3 Rds x 3 Min
Shota Shimada wins by knockout at :32 of the second round over Bappie Tetteroo

Fight 2 - K-1 World Youth 2008 International Team Competition (Japan vs. Netherlands) - 3 Rds x 3 Min
Kizaemon Saiga wins a unanimous decision (30-29, 30-29, 30-28) over Roy Tan

Fight 3 - K-1 World Youth 2008 International Team Competition (Japan vs. Netherlands) - 3 Rds x 3 Min
HIROYA wins by knockout (right hook) at 2:07 of the second round over Robby Hageman

Fight 4 - Super Fight
Artur Kyshenko wins by knockout (left hook 3 knockdowns) at 3:00 of the 1st round over Shingo Garyu

Fight 5 - Japan Tournament Bout - Bracket A
Andy Ologun wins a unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28) over Yuya Yamamoto

Fight 6 - Japan Tournament Bout - Bracket A
Yasuhiro Kido wins a unanimous decision (30-28, 30-28, 30-29) over Keiji Ozaki

Fight 7 - Japan Tournament Bout - Bracket B
Hiroyuki Maeda wins by knockout at 1:10 of the first round over TATSUJI

Fight 8 - Japan Tournament Bout - Bracket B
HAYATO wins a majority decision (29-28, 29-29, 29-28) over Ryuji

Fight 9 - Tournament Reserve Bout
Yasuhito Shirasu wins by knockout (straight right) at 2:46 of the second round over Kozo Mitsuyama

Fight 10 - Japan Tournament Semi-Final Bout - Bracket A
Yasuhiro Kido wins a unanimous decision (30-29, 30-29, 30-29) over Andy Ologun

Fight 11 - Japan Tournament Semi-Final Bout - Bracket B
HAYATO wins by TKO (elbow injury) at the end of the first round over Hiroyuki Maeda

Fight 12 - Super Fight
Buakaw Por.Pramuk wins an extended round split decision (10-9, 9-10, 10-9) over Yoshihiro Sato -
all three judges had the bout scored 30-30 after three rounds.

Fight 13 - Japan Tournament Final (2 Rd ext. if needed)
Yasuhiro Kido wins by knockout (right 3 knockdowns) at 1:07 of the first round over HAYATO
ОВЕРИМ ИСКЛЮЧЕН ИЗ ГРАН-ПРИ!
0
"Если я откажусь от участия на турнире 10 сентября, я могу лишиться места в Гран-При" - заявил сегодня, в интервью программе "Час ММА", чемпион Strikeforce в тяжёлом весе, Алистар Оверим (35-11 MMA, 3-0 SF). Его слова оказались пророческими, всего через несколько часов, бразильский портал ТАТАМЕ объявил о том что Алистар исключён из турнира, его место займёт бывший капитан Олимпийской сборной США по борьбе, Даниель Кормье (8-0 MMA, 5-0 SF).

На данный момент, нет никакой информации если Алистар до сих пор находится на контракте с Северо-Американским промоушеном или организация решилась отказаться от услуг знаменитого голландца раз и навсегда. Напомним что ранее сегодня, Алистар впервые рассказал о б отказе от участия на запланированном турнире 10 сентября. Именно на этом мероприятии должны были пройти полуфинальные бои Гран-При. Скотт Кокер не раз заявлял что он хочет провести оба боя на одном турнире, таким образом, оба финалиста будут иметь одинаковое количество времени для решающего поединка. Однако, по словам Алистара, сентябрь это слишком ранний срок и он не успеет залечить свои "незначительные травмы" и провести полноценный сборочный лагерь перед боем с Антонио Силвой. "Я должен быть готов на 110%, нет даже 120% или больше против соперника такого калибра. 10 сентября это слишком рано. У меня накопились небольшие травмы и я не буду приступать к тренировкам пока не залечу их". По словам чемпиона 3-ёх организаций, за 2 недели до боя с Фабрицио Вердумом, он сломал палец на ноге. Помимо этого, Алистар так же получил некоторые незначительные травмы в бою 1/4 финала, однако он не стал вдаваться в подробности.

Алистар также рассказал что все переговоры с организацией ведёт его менеджер так как сам Оверим обладает "вспыльчивым темпераментом" и ему не нравится когда к нему проявляют неуважение. В случае если организация уволит бойца, "Рим" собирается выступить в Японии, а так же не исключает возможности дебютировать в боксе. В соперники Алистар хочет, ни много ни мало, самого Владимира Кличко. "У него все пояса, одним боем я могу получить их все". Так же Оверим сказал что не против выступить против Виталия по правилам К-1, но шансы на то что украинец согласится на бой по правилам бокса, значительно выше.

По информации сайта ММАJunkie.com, Алистар и его менеджмент работали над подписанием нового контракта, что скорее всего и привело к отказу от выступления на турнире 10 сентября и стратегии "угроз" о потенциальных выступлений в боях по правилам бокса. Ранее, такую же тактику использовал другой чемпион Strikeforce, Ник Диаз.

В свою очередь, бывший соперник Алистара по полуфиналу, Антонио Силва, не выразил по поводу смены соперника никаких эмоций:

"Мне все равно кого они поставят против меня. Если Оверим не хочет драться, потому что он травмирован, дайте мне Кинг Конга, дайте мне Барнетта и Харитонова одновременно, я готов драться с ними обоими.

Я очень раздражён и расстроен тем, что тот кто считается одним из лучших в мире, практичеки отказывается от дальнейшего выступления на турнире и отказывается драться с мной. Оверим отличный парень, но мне не нравиться то что он сейчас делает как боец. В любом случае, я не выбираю соперников. я бы хотел чтобы вместо Алистара вышел Кейн Веласкез, потому что я хочу доказать всем что я лучший тяжеловес в мире. Если моим соперником будет Кормье, я продолжу тренироваться так же упорно, как к бою против Оверима".
Ваши вопросы ? - Наши ответы !
0
Ваши вопросы ? - Наши ответы !
 



 
Бои без правил © 2013