MMA

Автор блога: Админ
Все рубрики (445)
Отзывы
0
Отзывы, пожелания и жалобы клиентов для улучшения качества работы!
Кимбо Слайс выходит на боксерский ринг
0
Кимбо Слайс появившийся как уличный боец, в вирусных роликах на youtube.com, затем продолживший свое восхождение в смешанных боях турниров EliteXC и UFC, готовиться к штурму вершин профессионального бокса.

Слайс, чье настоящее имя Кевин Фергюссон, говорит, что стремиться увидеть, на что способен в боксе, после более чем трех лет в ММА:

"Я снова чувствую себя как ребенок. Я думаю об этом ночами. Я хочу стать проблемой в тяжелом дивизионе бокса, я приду туда с плохими намерениями. Я хочу видеть, как это, когда ломаются ребра и челюсти, от одного удара"

Промоутер Гери Шоу недавно сказал, что был уверен, он скоро заключит контракт с Кимбо. После недель переговоров с советником Слайса, "Айси" Майком Имбером, Шоу подтвердил, что стороны поставили подписи на контракте и Слайс дебютирует на боксерском ринге в октябре-декабре этого года, в зависимости от того, какие успехи у него будут в подготовке с тренером Клементом Мединой.

Слайс не собирается заканчивать с ММА и он очень доволен своим пребыванием в UFC, а также благодарен Дане Уайту за оказанное доверие и возможность быть частью UFC:

"Это ,большой шаг в карьере, я люблю драться. Мне нравится вырубать людей. Я люблю всю эту шумиху. Возможно, некоторые считают, что я сумасшедший"

В 2009, закончив съемки в реалити-шоу "The Ultimate Fighter 10", где он потерпел поражение от Роя Нельсона, Слайс заключил контракт с UFC и одержал, в дебютном поединке, победу над Хьюстоном Александром. Однако, уже в следующем выступлении на UFC113, его остановил Метт Митрион, на этом недолгое сотрудничество с UFC завершилось.

В тяжелом дивизионе бокса доминируют братья Виталий и Владимир Кличко, Гери Шоу заявляет, что если его расчеты оправдаются, и тренер по силовой и ОФП подготовке Даррил Хадсон, сможет поднять выносливость Слайса на новый уровень, то приблизительно через шесть боев, он может организовать для него поединок за титул:

"Он легко может дойти до уровня тех парней, с которыми встречались Кличко. Кто-то скажет, я ошибаюсь, возможно
он пришел в бокс слишком поздно, но я так не считаю. Он не пробитый боец. Он естественный, как Майк Тайсон."

В прошлом, выступая в UFC, Кимбо имел проблемы с коленями, но сейчас заявляет, что спокойно бегает и выполняет приседание со штангой весов в 150 килограмм. Он говорит, что никто не может усомниться в его самоотдаче, или иметь причину считать его дутым бойцом, продуктом вирусного маркетинга. Слайс обещает привнести в бокс холодный рассудок, в отличие от других тяжеловесов, которые предпочитают осторожничать, боксировать на дистанции, вместо того, чтобы забивать своих оппонентов в рубке:

"Я за безопасность, когда я вожу автомобиль, я всегда пристегиваюсь. Но только не на ринге! Все эти бойцы в наши дни, они самодовольны и ленивы. А я голоден. Только что я отправил трех своих детей учиться, это дорого!"

Возможно, бой с кем-нибудь уровня Флойда Мейвезера, был бы неплох для начала, но Слайс демонстрирует свою скромность, чем заслужил уважение у фэнов ММА:

"Это было бы здорово, но, к сожалению, я все еще маленькая белка в большом мире, ищущая свой орех"

Гери Шоу предрекает успех cвоему подопечному в профессиональном боксе:

"Я всегда говорил, он может стать чемпионом мира. Я верю в это более чем когда-либо. Это не эра Тайсона, Холифилда и Леннокса Льюиса"

http://valetudo.ru/index.php?option=com_content&...
КОНСТРУКТОР ВИДЕОБЛОГОВ команды RusFighters
0
Мы предлагаем вам предложить свои идеи, пожелания, по поводу того, что хотелось бы увидеть в следующих выпусках видеоблогов. Возможно это какие-то вопросы к определенному бойцу, отработка приема, еще что-то...

Интересные на наш взгляд идеи постараемся претворить в жизнь.

Заранее всем спасибо!)
Акция не действительна! ВНИМАНИЕ 30% СКИДКА, стартует новая АКЦИЯ - "ИНТУИЦИЯ 2" UFC 151
0
Итак, красивых, отдохнувших после летних курортов в новом спортивном сезоне приглашаем поучавствовать в новой акции - "ИНТУИЦИЯ 2".
Условия акции:

1. Спрогнозируй исход поединков UFC 151 (1 сентября 2012 года)
2. Получи от 10% до 30% скидки на любой товар из нашей группы (1 единица товара)
30% - угадай исход 3-х поединков
20% - угадай исход 2-х поединков
10% - угадай исход 1-го поединка
3. В даной акции участвуют бои:
- Легкий вес: Майкл Джонсон — Дэнни Кастильо;
- Полутяжелый вес, титульный бой: Джон Джонс (чемпион) — Дэн Хендерсон;
ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!
4. Результаты акции и победители будут объявлены 2 сентября!
Неудачники 2010 года.
0
Традиционная, ежегодная рубрика сайта Валетудо.ру - "Неудачники Года" Люди, события, организации разочаровавшие нас в уходящем году. Вашему вниманию предлагается главная пятёрка неудачников 2010 года

5. Лиото Мачида - Добро пожаловать в самую короткую эру в истории человечества.

Уверенно шагнувший в 2010 год, Лиото "Дракон" Мачида оставался единственным чемпионом среди всех крупных организаций ММА, не имевшим в своём послужном списке ни одного поражения. 16-0, 7 побед досрочно, пояс чемпиона UFC, первая строчка полутяжёлого веса и внегласная корона самого "безопасного" бойца UFC, пропускающего наименьшее количество ударов за одну минуту боя.

"Добро Пожаловать в эру Лиото Мачиду" - громогласно провозгласил Джо Роган, после того как Лиото в очередной, уже 15-ый раз, разделался со своим противником став чемпионом крупнейшей боевой организации. И кто тогда мог себе представить, что это окажется самая короткая эра в истории спорта и закончится она ровно через один год, когда Маурисо "Шоган" Руа, "обиженный", некомпетентными судьями в первом бою, не стал рассчитывать на объективность и на сей раз, вершил правосудие собственными руками. Первое официальное поражение в карьере Мачиды.

Через долгих 6 месяцев, у Лиото появилась возможность перевести 2010 год из разряда провальных в разряд просто неудачных, победив удобного для себя соперника с громким именем - Рампейдж Джексон. Но это был уже другой Мачида, ещё более осторожный, напоминающий страхового агента и избегающий любую, даже крошечную вероятность риска уйти в ранний сон. Покружившись, включив заднюю передачу, по октагону и отдав первые два раунда, Мачида вдруг "просыпается" в третьем и показывает своё мастерство, но было уже слишком поздно, второе поражение подряд и год Тигра становится чёрным для Дракона.

Лиото Мачида - боец-разочарование 2010 года.

Другие бойцы разочаровавшие нас в 2010 году: Мауриус Заромскис, Гегард Мусаси, Брок Леснар, Тито Ортиз, Эфраен Эскудейро, Патрик Котэ, Дэн Харди.

4. М-1 Файтер - Или как на корню загубить любой интерес к спорту.

На протяжении нескольких лет, нас "кормили" обещаниями мега-шоу под название "Сразиться с Фёдором" (Fighting Fedor). Нам даже (по большему секрету), сообщили, что 16 счастливчиков уже отобраны, они чуть не сидят сейчас в аэропортах крупнейших городов планеты, дожидаясь рейсов на Ст-Петербург. Причём состав шоу, должен был поразить наше воображение, тут и бывшие тяжеловесы UFC и даже бывшие чемпионы различных организаций. А в то чтобы мы во всё это поверили, нам предлагался следующий ролик. Почему одним из главных его героев стал легковес UFC, Мэка Дэнзиг, оставалось загадкой, что безусловно придавало ещё больше интриги

Что получилось в итоге? А получилось полное, извините за выражение, дерьмо, которое даже не стали заворачивать в красивую обёртку. Начнём с того что главной целью "М-1 Файтера" было привлечение новых телезрителей, которые в будущем стали бы поклонниками нового спорта. Добились ли организаторы своей главной цели? Конечно же нет, во-первых, невозможно привлечь новых зрителей показывая шоу по телеканалу Боец, это все равно что искать новых фанатов футбола, подписанных на платный канала НТВ-Футбол. Во вторых, шоу было сделано настолько плохо, что даже у людей интересующихся боями, начисто пропало всякое желание смотреть его, не говоря уже о новом зрителе.
Александр Емельяненко в UFC
0
Очень хочется узнать мнение большинства)) Как вы считаете, смог бы АЕ успешно выступать в "октагоне"?
Вопросы по доставке товара
0
ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА НА СУММУ БОЛЕЕ 4000 РУБЛЕЙ, ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ - БЕСПЛАТНАЯ.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ТОВАРА
1.Доставка по России курьерской службой СПСР-ЭКСПРЕСС
2.Доставка по России, Беларуси, Казахстану осуществляется службой EMS Почта России
3.Доставка курьером по г. Санкт-Петербургу курьерской службой СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-Экспресс
Доставка заказов осуществляется курьерской службой СПСР-ЭКСПРЕСС по указанному адресу, лично в руки. Срок доставки составляет от 3 до 10 дней (в зависимости от дальности региона) с момента передачи заказа курьерской службе. Калькулятор расчета стоимости по ссылке - http://www.spsr.ru/ru/service/calculator

EMS Почта России
Доставка заказов осуществляется курьерской службой EMS Почты России. Срок доставки составляет от 4 до 12 дней (в зависимости от дальности региона) с момента передачи заказа курьерской службе.
Калькулятор расчет стоимости доставки - http://www.emspost.ru/ru/

Доставка по СПб - 200 рублей.
Дейли не получит второго шанса
0
Вне зависимости от того, насколько успешно Пол Дейли будет выступать в разных организациях, ждать в UFC его не стоит.

Дейли - британский боец, трижды выступавший под знаменами UFC, ударил после гонга Джоша Кошчека на UFC 113, за что незамедлительно получил бумаги на увольнение.

Дэна Уайт известен тем, что часто дает бойцам второй шанс. Однако, это не тот случай.

«Такого точно не произойдет, братишка», - заявил Уайт на пресс-конференции после UFC 118.

Дэйли был всего в одном шаге от титульного боя с Джорджем Сен-Пьером и возможности стать тренером в 12 сезоне шоу "The Ultimate Fighter". При такой важности поединка Дейли был явно разочарован самим боем. Классическое противостояние ударника и борца вылилось в 15-минутное доминирование Кошчека, которое помогло ему одержать убедительную победу (30-27) единогласным решением судей.

Раздосадованный случившимся Дейли сразу после гонга ударил Кошчека, когда тот отвернулся, за что тут же был освистан и получил вдовесок не самый приятный разговор с Дэном Марглиоттой.

«С ним покончено. Я не дам ему второго шанса, даже если он будет лучшим полусредневесом в мире. Мне плевать, даже если он будет драться на каждом шоу в мире и будет рассматриваться абсолютно всеми как лучший p4p боец планеты. Его больше никогда не будет в UFC. С ним покончено.»

Три месяца спустя Уайт не смягчил свою позицию.

«Я знаю, есть много фанатов. Но это было типа как... Я даже не знаю, как это назвать. У тебя был шанс разобраться с ним в течение 15 минут боя, а ты пытаешься ударить соперника исподтишка, когда уже все закончилось?»

«Это отвратительно. Ненавижу такое. Я подобное не уважаю в любом случае. Знаю, некоторые со мной не согласятся, но это - спорт. Есть много вещей, на которые я просто закрываю глаза, но тут - встать и ударить исподтишка парня, с которым у тебя только что было 15 минут боя?»

Атлетическая комиссия Квебека дала Дейли 30-дневное отстранение от боев. Но это то же самое, что 3-дневная дисквалификация для бейсболиста. Т.е. - вообще ничего. После боя с Кошчеком Дейли уже победил Паблу Акасиу, а сейчас имеет запланированный поединок с известным Хорхе Масвидалем на "Shark Fights 13".

Уайт считает, что Дэйли перешел черту.

«Когда ты закончил бой, ты просто идешь и пытаешься расслабиться и уж точно не ждешь, что сзади кто-то тебя ударит. Это просто отвратительно. Ненавижу такое.»

вот видео этого уже скандального боя
Пол Дейли - Джош Кошчек (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_146528924
MMA vs UFC
0
Какая из этих игр вам нравится больше и почему?
"Свой путь"
0
Сегодня в Нью-Джерси творилась история. В полуфинал прошел совсем не тот россиянин, на которого многие ставили. А "тот" предстал миру в еще одном своем обличье - в том, в котором мало кто его хотел видеть, но и это - часть великой истории

Dj vu. Опять бой, опять бразилец, Федор - явный фаворит, а в голове крутится мысль о том, что соперника явно недооценивают. Поражение, опустошенность, вплоть до брошенного в сердцах обещания никогда больше не смотреть ММА. А потом...

А потом начинается самое интересное и важное. Осмысление и выводы из увиденного. И здесь, скорее всего, тоже ничего нового не будет.

Самая распространенная игра в этом случае - это "Найди виноватого". Желательно как можно быстрее и убедительнее. Обычная защитная реакция человека: нужно произошедшее как-то быстро для себя объяснить, повесить собак на нужных, как тебе кажется, людей и хоть успокоить себя тем, что все было бы намного лучше, если бы ситуацией рулил ты сам.

Религия, упертый менеджмент, который слишком оберегал бойца, неправильные спарринг-партнеры - так легко зацепиться за все это сейчас. Равно как и было бы легко зацепиться за бездуховность, кидание бойца под танки и метания от наработанной тренировочной схемы, если бы все с Федором было наоборот. Можно попытаться удариться в суеверия: нефартовая фирма Clinch Gear, третий раз Федор сталкивается с трудностями, когда его показывают по национальному ТВ, и другое мракобесие. Очень нужно поверить в то, что если бы не было в жизни Федора церкви, нефартовых маек или "неправильных" спарринг-партнеров, то все было бы по-другому.

Наверняка было бы. Но это был бы уже не Федор. Очень часто, начиная с трактатов древних мудрецов и заканчивая куда менее философски настроенным фильмом "Mortal Combat", нам говорят о том, что человек сам несет ответственность за свою жизнь. И все, что было с Федором эти года - это его путь, и только его. Легко поверить в то, что если бы можно было что-то изменить, то не было бы двух поражений подряд. Но может тогда и девяти с половиной лет побед тоже не было бы.

Свой путь Федор всегда выбирал сам. Все его взлеты и падения, чемпионство и приход к Богу - это осознанный выбор тихого и простого человека с просто уникальным внутренним стержнем. Человека, который может заставить тебя подняться рано утром, чтобы посмотреть его бой. Человека, которому стоя аплодировал, забыв про сегодняшнего победителя Силву, весь Izod Center пару часов назад.

Всегда есть что-то, что человек не успел сделать. Пока он выступает, всегда есть "еще этот" и "вон тот", победы над которыми, как кажется, окончательно закроют вопрос о величии спортсмена и дадут спокойно уйти на покой. Но только если их победить, то появятся все новые и новые, бороться с этим процессом - это бороться со временем. Пока из людей никто не выходил победителем в этой схватке, насколько известно.

... Мы видели разного Федора за последние года. Федора, который шел с победой, со скромной улыбкой на абсолютно нетронутом или разбитом лице. Видели мы абсолютно невредимого Федора в июне 2010-го, который, казалось, сам не может поверить в произошедшее. А теперь вот нам довелось увидеть его с полностью закрытым правым глазом, наблюдающего за тем, как уникальная серия в почти три десятка побед сменяется не менее уникальной для него серией в два подряд поражения. Мы видели его во всех возможных ситуациях. И вот теперь каждый для себя решает, кто такой Федор и что он лично для него значит.
 



 
Бои без правил © 2013