MMA

Автор блога: Админ
Все рубрики (445)
ОКОНЧЕНА. ВНИМАНИЕ 30% СКИДКА, стартует новая АКЦИЯ - "ИНТУИЦИЯ " UFC on FX: Browne vs.
0
В этой акции Вы можете выиграть до 30% скидки на фирменную одежду от Venum и Bad Boy!!!
Условия акции:

1). Спрогнозируй исход поединков UFC on FX: Browne vs. Bigfoot (5 октября 2012 года)

2). Получи от 10% до 30% скидки на любой товар из нашей группы (1 единица товара)
30% - угадай исход 3-х поединков
20% - угадай исход 2-х поединков
10% - угадай исход 1-го поединка

3). В даной акции участвуют бои:
Наилегчаший вес: Джон Додсон — Жуссиер да Силва;

Полусредний вес: Джейк Элленбергер — Джей Хирон;

Тяжелый вес: Трэвис Браун — Антонио Силва.

4). Результаты акции и победители будут объявлены 6 октября!
Всем удачи!!!
Боевые искусства vs спорт
0
Наверное каждый человек, занимающийся каким-нибудь спортивным видом единоборств, слышал фразу "у вас же спорт, куча ограничений, а в вот у нас на Супер Спецназ Прикладной Русской Системе тренинг как в жизни!". Cпор между БИ и спортом ведется столетиями. Хотя обычно, все решается первой же дракой. До "юношей бледных со взором горящим" просто не доходит - что бы ударить пальцем в глаз, нужно уметь попасть в голову кулаком, а для удара по яйцам нужно (как минимум!) поднять ногу выше уровня колена. Не верите? Есть простой способ проверить - одевайте очки для плавания и попросите товарища ткнуть вам в лицо пальцем. Хрен попадете!

Причины популярности БИ просты - самозваные сэнсэи обещают быстрый результат, почти без усилий. А придите например на бокс и спросите у тренера - когда я стану приличным бойцом? В лучшем случае через пару лет. И это при ПОСТОЯННОЙ ПАХОТЕ. Опять же, толковые спортивные тренеры мало озабочены маркетингом - а вот у лохотронщиков с этим все в порядке. Посмотрите хотя бы на Кадочникова.

Да, я ставлю знак между БИ и лохотроном. Потому что любой вид единоборств - это имитация способов убийства. УБИЙСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСКУССТВОМ! Убийство - это грязь, кровь и дерьмо... Но клиентам этого знать не надо. Иначе испугаются и отнесут свои деньги другому лжецу. Ведь все хотят быть крутыми "менами", но в чистой одежде, красивыми приемами раскидывающими противников. Да - как в кино. Вообще, лохотрон в единоборствах возник не вчера. Он появлялся в каждом стране по мере развития спортивных поединков - борьба, кулачный бой и пр. Особенно в данном вопросе отличились азиаты. Слово Боевые Искусства, как раз их изобретение.

Бороться с данным надувательством бесполезно. Спрос диктует предложение. Но некоторые шаги сделать можно и даже нужно! Например реклама (по всем информационным каналам) национальных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни, формирование у молодого поколения критического взгляда на получаемую информацию. Вроде не сложно. Но проводится подобные реформы должны на государственном уровне, а спортивная, здоровая и главное ДУМАЮЩАЯ молодежь это страшно. Гораздо проще иметь дело с нариками и алкашами. Не задают вопросов - знай себе квасят на кухне...

Что делать? Занимайтесь сами и пропагандируйте спорт где можете. Тащите друзей в спортклубы, записывайте детей в секции, а главное НЕ ЖАЛЕЙТЕ БАКЛАНОВ! Если "юноша" предлагает вам спарринг - бейте дурака. Желательно со зрителями, в идеале заснять экзекуцию и выложить видео на you tube. Помните, лучшая реклама спорта - это вы сами.
ADCC, день второй: Винни - чемпион тяжелого веса! Турнир в абсолюте - прямо сейчас!
0
Чемпион М-1 Винни Магальяеш становится чемпионом в тяжелом весе и проигрывает невероятно равный бой в четвертьфинале абсолюта. Следите за всеми событиями вместе с mixfight.ru!

До турнира еще четыре часа, и есть время еще раз посмотреть на пары полуфиналистов. Кстати, с соперником Винни приключилась занятная история: комментаторами был объявлен победителем четвертьфинала финн Пиетиляйнен, однако в официальных протоколах победителем значится Герарди Ринальди. Надо сказать, что люди, которые заполняют протоколы, небезгрешны (например, после первого круга отборочного европейского турнира они записали победителем одного из поединков не Федора Куприченкова, а его соперника, однако справедливость удалось восстановить).

Однако в данном случае скорее стоит опираться именно на сведения из протокола. В любом случае, через несколько часов мы все узнаем абсолютно точно.

Итак, пары у нас согласно официальному протоколу такие:

U65

Rafael Mendes x Robson Moura
Rubens "Cobrinha" x Jeff Glover

U76

Marcelo Garcia x Kron Gracie
Claudio Calasans x Leo Vieira

U88

Pablo Popovich v Andre Galvao
Rousimar Palhares v Raphael Lovato Jr

U99 KG

"Xande" Ribeiro v Joao Assis
Rodolfo Vieira v Dean Lister

Over 99KG

Fabricio Werdum v Roberto "Cyborg"
Vinicius Magalhaes x Gerardi Rinaldi

Ladies

U60

Luanna Alzuguir x Michelle Nicolini
Kyra Gracie x Hashi Takayo

Over 60kg

Gabrielle Garcia x Penny Thomas
Ida Hanson x Hannette Staack

Как видим, практически все фавориты на месте, разве что Ромуло Баррал достаточно сенсационно уступил в первом же круге. Также немного неожиданно смог тряхнуть стариной Дин Листер, который впервые участвовал в ADCC еще в 2000 году, а выигрывал в 2003. Однако в полуфинале против него выйдет молодой и сметающий в этом году абсолютно всех на своем пути Родолфо Виейра, и, скорее всего, на этом сказка и прервется.

А теперь давайте расставим все точки над i по поводу Габи Гарсии. То, что она большая, не значит, что она больше обычной девушки. Она больше даже многих необычных мужиков.
Рост 1,87 см, вес 107 кг. Эта женщина размерами примерно с Кейна Веласкеса. Надо думать, она легко и бесстрашно гуляет в одиночку даже по самым темным улицам Рио. А вот тут она смотрит на Хензо, который изо всех сил пытался набрать побольше веса перед сегодняшним супербоем с Хиззо и как бы говорит: "Сэнсей, сходи еще со шведского стола набери че покушать, а то волнуюсь я за тебя..."
Рання зарядка
0
ТРЕНУВАННЯ
________________________________________________________________________________
7:30 - зустріч на СТАДІОНІ! - біжимо
Пробіжка по стадіоні, лісі, трасі залежно від погоди!

-Бруси, Турнік, відтискання, пресс..
Приходити в спортивному!

ПОНЕДІЛОК, ВІВТОРОК, СЕРЕДА, ЧЕТВЕР! пятниця, неділя - Віддих!
________________________________________________________________________________
СУБОТА:
9:00 - Зустріч заді ШКОЛИ! - біжимо 8:10 - 8:30
- Турнік бруси!
Приходити в спортивному!
________________________________________________________________________________

З літа будуть проводитись спарінгування по Борьбі!
все бесплатно.заняття для тих хто бажає бути сильний духом і тілом!
Здесь собираем всех тех кого затроллил самый лучший народный чемпион, и по совместительству
0
Лиото "The Dragon" Мачида.

Шутки относительно практики Лиото Мачиды в уринотерапии перед поединками уже давно стали классическими. Ранее, перед чемпионским боем на UFC 98 Рашад Эвансупомянул, что секретным оружием Лиото в бою будет "уриновое дыхание".

В недавно появившемся видеоролике "Chael's corner", который вышел в рамках шоу "UFC Tonight" на канале Fuel Чел Соннен упомянул тот факт, что Лиото Мачида принимает свою собственную мочу по утрам. Вскоре в ответ на его слова бразилец написал в своем Twitter:
"Чел Соннен, я только недавно прошел операцию, но я смогу дать тебе твой подарок на рождество в октагоне даже одной рукой. Просто соглашайся на бой".

Ответ Соннена также появился на Twitter спустя несколько часов:
"У меня нет времени для любителя мочи. Но времени которое я могу ему выделить хватит для того чтобы вырубить его и уйти".
Первый Чемпионат России по смешанным боевым единоборствам
0
Результаты первого соревновательного дня Первого Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам http://www.mixfight.ru/news/2012/9/27/Results_pervogo..
Когда выйдет на PC??????
0
Народ кто что-нибудь знает о выходе на Пк отпишитесь........
Удары коленями в клинче?
0
Визитная карточка тайского боксера,использую и не только в клинче!!!
Страйкфорс был продан в связи с финансовыми затруднениями из-за непомерных аппетитов Ф
0
"Согласно информации из надежного источника, UFC приобрели Strikeforce примерно за 40 миллионов долларов, что включает в себя погашение неких долгов компании".

Спортивный журналист Лоретта Хант.

А как утверждает другой авторитетный журналист Дэйв Мелцер, освещающий ММА с момента их появления в США, главной причиной продажи Strikeforce стали финансовые затруднения компании, возникшие в результате непомерных аппетитов тандема Вадим Финкельштейн/Федор Емельяненко, вынудившие Скотта Кокера со товарищи искать инвесторов на стороне. Чем все это закончилось, мы уже знаем.
MMA vs UFC
0
Пишем своё мнение о играх!)
 



 
Бои без правил © 2013