Мусаси говорит о Федоре и о том, что готов выйти на Джонса

Опубликовано: 492 дня назад (12 августа 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Остается лишь неделя до назначенного поединка в Сан-Диего, а Майк Кайл вынужден сняться с участия из-за сломанной руки

Эту информацию распространили сегодня представители Strikeforce. Объявлено было, что Кайл сломал руку во время тренировки и не сможет принять участие в грядущий уикенд. Примечательно, что Кайл только залечил перелом руки, который он получил в бою с Антонио Силвой. И вот оно случилось снова.

Страйкфорс активно ищет замену для встречи с Гегардом Мусаси 9 апреля, однако на данном этапе сложно сказать, удастся ли найти бойца в срок.

Вот что Гегард Мусаси сказал mixfight.ru, когда мы связались с ним, чтобы узнать его мысли на счет непредвиденной ситуации:

"Очень жаль что так произошло. Посмотрим, найдут ли мне замену. Однако такое со мной случалось не раз - я узнавал имя оппонента за пару дней до выступления. Буду готовиться ко всему."
Борьба в гарде 2010 | Сергей Харитонов vs. Майти Мо 28 мая в Москве
Комментарии (13)
Николай Сотников # 12 августа 2012 в 07:36 0
Вот тебе на(((( вот блин.
Андрей Охотников # 14 августа 2012 в 18:20 0
Соперником Гегарда Мусаси стал... Кит Жардин

Вместо выбывшего из-за травмы Майка Кайла в клетку Strikeforce 9 апреля вступит ветеран ММА Кит Жардин (17-9-1), уволенный ранее из UFC за череду поражений и только что подписанный в калифорнийский промоушен.

После увольнения из UFC 35-летний боец проиграл бой в Shark fights Тревору Прэнгли, а затем одержал две победы подряд в небольших промоушенах Nemesis Fighting и Fresquez Productions.

Теперь Киту предстоит встреча с ветераном PRIDE, DREAM, K-1 и Strikeforce Гегардом Мусаси (30-3-1).
Николай Сотников # 24 августа 2012 в 11:19 0
Теперь Киту предстоит встреча с ветераном PRIDE, DREAM, K-1 и Strikeforce Гегардом Мусаси (30-3-1) XD

Ветерану всего 25.))))
Андрей Охотников # 25 августа 2012 в 07:34 0
Дед выиграет каким нибудь ударом ван-дамма, я верю!:D
Николай Сотников # 8 сентября 2012 в 15:17 0
Вот бой с Кайлом был интересн, а теперь мусаси поставили бойца которого он скорее всего уделает без особых проблем, хотя загадывать нельзя лучше подождем и посмотрим.
Андрей Охотников # 19 сентября 2012 в 01:32 0
А мне интересно посмотреть, что Жардин замутит. Кстати он был хоть раз чемпионом юфс?
Андрей Охотников # 28 сентября 2012 в 10:06 0
Гегард Мусаси готов потягаться с Джоном Джонсом

Последний раз ступив в клетку Strikeforce, Гегард Мусаси потерпел лишь третье поражение в карьере, однако в то же время потерял пояс чемпиона полутяжелого веса.

С тех пор, однако, он выиграл Гран-при DREAM в полутяжелом весе, в определенной мере восстановив утраченные позиции.

"Думаю, я восстановился после проигрыша, и моя голова снова на месте", - сказал Мусаси в интервью MMAWeekly.com. "После проигрыша всегда трудно, но я считаю, что я "дал сдачи" после поражения, и могу продолжить выигрывать свои бои".

"Каждый раз я стараюсь стать лучше как боец, прилагать больше усилий на тренировках, пытаться стать более техничным, стать лучше ментально и драться умнее".

С учетом того, что Zuffa купила Strikeforce, Мусаси считает, что теперь для него потенциально может быть открыта дверь к вершине полутяжелого дивизиона UFC.

"В данный момент Джон Джонс считается лучшим, и, если я выиграю свои поединки, может, бой с ним станет отличным матчем. Думаю, это будет великий бой, так что я был бы не прочь попробовать себя против него".

"Сначала мне нужно выиграть свои бои в Strikeforce, и затем, возможно, я смогу драться в UFC, или провести бой "чемпион Strikeforce против чемпиона UFC". Но мне сначала нужно выиграть свои поединки, а потому уже думать о такой возможности".
Андрей Охотников # 2 октября 2012 в 17:11 0
Бывший чемпион Strikeforce полутяжелого веса Гегард Мусаси (30-3) тренировался с Федором Емельяненко в Голландии несколько дней перед отлетом на бой с Китом Жардином (17-9), который состоится 9 апреля. Он считает, что преданность Емельяненко своим тренерам мешает ему стать более совершенным бойцом. Гегард не уверен, стоит ли Федору после двух поражений переходить в полутяжелый вес.

-Вы имели возможность тренироваться с Федором Емельяненко, в каких аспектах боя он приехал подготовиться? Вы можете рассказать что-нибудь, поскольку знаете изнутри процесс?
-Да, на прошлой неделе в Голландии он тренировался больше в стойке и в джиу-джитсу. Я думаю, он преданный своим тренерам, и я думаю, что это удерживает его от развития, совершенствования в более совершенного бойца. В свое время, он был лучшим, но сейчас бойцы развиты лучше. И теперь он более открыт для возможности тренировок в других местах, я думаю, это может помочь. Он всегда в десятке сильнейших, и всегда может победить любого.

-Стоит ли ему спуститься в полутяжелую весовую категорию?
-Я не знаю, это не мое дело. Он был известен как король тяжелого веса. Не думаю, что имеет смысл переходить в полутяжелый вес. Он всегда был известен как лучший тяжеловес. Но… я вижу, как многие проигрывают бои и переходят в более легкую весовую категорию, и начинается новая жизнь, новый шанс, новый старт. Но я его вижу тяжеловесом.
http://mmaoctagon.ru/detail/Gegard-Musasi:razz:redann..
Андрей Охотников # 12 ноября 2012 в 12:18 0
Рано Мусаси на Джонса, он с дедом только вничью отбился. Парни, я не хочу заливать уг видео, поэтому как только появится достойное качество - сразу же будет.
Николай Сотников # 28 ноября 2012 в 19:51 0
Блин что-то Мусаси не радует остались все теже ошибки
Андрей Охотников # 30 ноября 2012 в 07:23 0
да уж, как не было у него хорошего тэйк-дэфенса, так и не прибыло его
Андрей Охотников # 27 декабря 2012 в 22:11 0
напоминает Федора, потому что он тоже постоянно стоит на месте в плане технического боевого развития
Николай Сотников # 8 января 2013 в 17:04 0
С одним но Мусами всего 25 и у него вся карьера впереди.
 



 
Бои без правил © 2013