Как вы думаете, после поражения Миру останется Мирко в ЮФС?

Опубликовано: 348 дней назад (2 января 2013)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
valetudo.ru

Официально подтверждено, Мирко «Cro Cop» Филипович заменит травмированного "Минотауро" Ногейру, и 25 сентября в Индианаполисе, встретится с бывшим чемпионом UFC Френком Миром. «Cro Cop» считает, что не успеет подготовиться, но принимает вызов.

«Очевидно, что я не буду на 100% готов к этому бою. Осталось менее пяти недель на подготовку, что такое в ММА пять недель, это как один час.»

После боя с Патриком Берри, Cop заявил, что не будет драться в этом году и подумывает вообще об уходе из спорта, планы изменились после звонка босса UFC.

«Было бы безумием соглашаться на этот бой, но Лорензо Фертита лично попросил меня выступить. Они находились в сложном положении, поскольку лишились «Минотауро», мое появление в шоу могло их спасти. Конечно UFC и болельщики, ценят меня, но вне зависимости от ситуации и перспектив на будущее, есть вещи в жизни которые стоит разделять. UFC обеспечивают мне безбедное существование, и я буду всегда благодарен им. Когда мне позвонили и сказали, что им нужно, для меня помочь им святое дело.»

Новый контракт, независимо от боя с Френком Миром в Индианаполисе, был бы подписан.

«Это правда. Велись переговоры и уже были некоторые договоренности, следующий бой мог пройти в Оберхаузене, Германия. Там я бы был практически как дома. Отдаю себе отчет, что приняв это предложения, не смогу подготовиться, но это дань уважения моей организации. Мотивом на этот раз не были деньги» - Мирко заключил контракт на один бой с UFC, дальнейшая его судьба будет решаться после боя на UFC119.

Только на этой неделе Филипович приступил к полноценным тренировкам, после долгого перерыва, вызванного переломом орбитальной кости, полученной в бою с Патриком Берри.

«Только сегодня утром, я смог хорошо размяться, месяц вообще я не боксировал и не боролся, но травма все еще дает о себе знать. Теперь нам надо посмотреть, как хорошо подготовиться к бою и при этом не надорваться. Будет еще хуже, если я перетренируюсь и оставлю все силы в зале. Все это не означает, что я заранее ищу оправданий. Возможно, мне удастся нокаутировать его в первом раунде»

Патрик Берри, в интервью сказал, что едет в Хорватия, помогать Мирко готовиться к бою.

«Да это так. Мы говорили много раз по телефону, я интересовался, как его самочувствие. Я предложил ему прилететь в Хорватию и помогать мне. Но в подготовке к бою с Миром его помощь мне не понадобиться. поэтому он отправиться спарринговать с Броком Леснаром. Мир намного выше Берри и он грепплер. В Загребе мне будет помогать Иван Хипполит, а спарринг-партнером станет Младен Брестовач»

Несколько слов о сопернике.

«Мир остается великим бойцом, не смотря на поражение в последней схватке. Возможно он лучший греплер в UFC и опасный ударник. Его ударная техника может быть опасна для меня. Последние бойцы, с которыми я дерусь все агрессоры, но это им не помогло.»
Интервью. | Американские бойцы
Комментарии (72)
Олег Сарычев # 2 января 2013 в 20:49 0
Мирко уже не тот,что раньше.Кончились его времена.Ставлю на Мира,поломает он Мирко.Да и вообще вся эта ситуация с заменой Ногейра выглядит не очень.Организаторы просто спасают таким образом шоу т.к. в памяти у поклонников ММА Cro Cop остался одним из лучших.Эта тоже самое,как фамилия Шумахер ассоциируется с формулой-1 и кто постоянно не следит за ней,то думают,что Михаэль все так же первый и лучший,хотя кто хотя бы чуть-чуть осведомлен,знают что на первых местах там уже совершенно другие люди.Так и с Копом,наделал он в свое время шороху и обычный человек увидев,то что дерется Мирко обязательно пойдет на шоу.Нужно понимать,что там крутятся большие деньги и организаторы сделают все,чтобы подтянуть зрителя.
Андрей Охотников # 2 января 2013 в 20:49 0
Полностью согласен, но все же в бою с Бэрри Коп был очень неплох! Может быть повезет.
Олег Сарычев # 3 января 2013 в 02:03 0
Все может быть,но он сам как-то неуверен в своей победе
Андрей Охотников # 3 января 2013 в 02:19 0
Мне кажется это не неуверенность а отмазка на всякий случай
Олег Сарычев # 3 января 2013 в 05:26 0
подстраховался типа,ну ему не в первой проигрывать,может потом опять скажет,что завязывать со спортом будет.Потом проходит время,снова появляется Мирко и говорит,что он вернется,он много тренируется и т.д.Обидно за него,какой он был раньше,машина для убийств.Я не говорю,что он сейчас как старый дед стал,но когда боец высочайшего уровня теряет свою форму,это все-таки огорчает...
Андрей Охотников # 3 января 2013 в 10:13 0
Согласен... да и Федя уже кстати не тот, что был в Прайде...
Олег Сарычев # 3 января 2013 в 11:56 0
В Прайде Федор был голодный до побед,сейчас чуть подуспокоился.А в физическом плане,как говорит его тренер В.Воронов,Федя стал,чуть медленнее работать,зато он стал более техничен.
Андрей Охотников # 3 января 2013 в 20:29 0
Естественно медленнее. Вспоминаю мой любимый бой с Гурдриджем. Вот это вещь))) а с Роджерсом уже совсем не то
Тимур Конатов # 3 января 2013 в 21:38 0
я как отчаяный фан Мирко верю в то, что мирко положет мира, о другом исходе даже думатьне хочу...
Олег Сарычев # 3 января 2013 в 23:55 0
Я тоже буду за Мирко болеть,левая нога у него дай Бог каждому.
Олег Сарычев # 4 января 2013 в 00:09 0
Френк Мир о Мирко КроКопе

" Я думаю КроКоп остался таким же, каким мы видели его в Прайде. Я думаю, что много ребят увидело достаточно боёв с его участием, чтобы знать, что, если вы отходите от него или стоите на месте перед ним вы становитесь хорошей мишенью для него, потому что он имеет всё ту же ногу, которую он всегда имел. У него очень большая скорость и быстрота...Мирко очень хорош на ногах, я в этом так же не плох. Прибавьте борьбу, над которой я усиленно работаю и моё джиу-джитсу, и мы увидим, что он имеет больше забот над которыми стоит волноваться. Как только закроется дверь клетки, все преимущества будут на моей стороне...Я не буду чувствовать себя комфортно с КроКопом, но у меня есть больше путей для победы над ним, чем у него надо мной."
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 02:42 0
Ну поглядим через двадцать дней
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 08:57 0
Ты не знал? Ну не бил а так... Леснар его пиздил весь бой, лежа сверху, мир терпел, а потом на болячку ноги вылез. В рематче мир у брока просто отсосал. Леснар уверенно и досрочно победил.
Олег Сарычев # 4 января 2013 в 10:38 0
Мои познания в ММа формировались кусками и поэтому пропускаю иногда даже очевидные вещи.Про мира и леснара не знал...
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 12:11 0
я сам начинал с боев ФЕ и АЕ и Копа, а потом уже влился в общую массу
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 12:40 0
Почему так? Просьба более менее развернуть ответ:)
Учиха Мадара # 4 января 2013 в 13:08 0
Мирко, конечно, отличный боец, мастер эффектных нокаутов. Но Мир мне больше нравится как боец, хочется, чтобы он дошёл до Леснара и всё же надрал ему зад. И к тому же, он мой любимый перс в игре UFC, всегда за него играю. )
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 19:24 0
Чтоб леснара он опять надрал мне тоже хочется.
А у меня нету такой игры:( а мирко там есть?
Олег Сарычев # 4 января 2013 в 20:12 0
сегодня посмотрел наконец бои леснара и мира.думаю не получится у Мира Леснара выстегнуть больше.Повезло ему в первый раз.Леснар,ряха здоровая,не понравился он мне ни как боец,ни как человек.В схватке с Копом победит Мир,хотя болею за мента)))
Учиха Мадара # 4 января 2013 в 21:29 0
Да, и Мирко там есть. На комп я не встречал UFC, у меня на x-box360 09 и 10 есть. Кстати, через месяцок EA MMA выйдет, а главное, там Емельяненко будет. )
Я думаю, у Мира всё получится с Леснаром.
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 22:04 0
Мне кажется что там федор будет в качестве босса. А насчет мира - не факт, может и победить он леснара
Дмитрий Рыбин # 5 января 2013 в 01:59 0
Я конечно же за мирко болею,хотя надежд мало,и если Мирко проиграет для меня он так и останется лучшим бойцом.
Олег Сарычев # 5 января 2013 в 02:08 0
для меня мирко хоть и не является лучшим,лучший это федор,но даже если он и проиграет,что скорее всего,то все равно он останется настоящим МУЖИКОМ
Андрей Охотников # 5 января 2013 в 15:30 0
Мирко это живая УДАРНАЯ ЛЕГЕНДА ПРАЙДА! Именно прайда, увы не юфс, но это не умаляет абсолютно никаких его заслуг)
Интересно кстати, что ни в к-1 ни в ЮФС Мирко не выступал так ктуто, как он сделал это в прайде.
Олег Сарычев # 5 января 2013 в 17:26 0
Может надломил его Федя,слышал про,как там называют"синдром федора",когда после боя с ФЕ и проигрышем ему "тухнет" боец.
Андрей Охотников # 5 января 2013 в 19:37 0
Да ну нет. Точно не про мирко. Он же 2006 прайд выиграл, стал чемпионом последнего гран-при.
Тимур Конатов # 5 января 2013 в 19:42 0
В к-1 он тоже очень не слабо выступил, побил как бывших так и будущих чемпионов, и вообще валил там всех подряд, если бы эрнесто хуст быть мирко чемпионом
Андрей Охотников # 5 января 2013 в 20:30 0
Не всех подряд. Он проигрывал не только Хусту.
Николай Сотников # 5 января 2013 в 20:38 0
Да в К-1 он был хорошь но не самый лучший были парни и покрепче
Андрей Охотников # 5 января 2013 в 23:16 0
Да и того же Боба Саппа Мирко выиграл благодаря удаче
Олег Сарычев # 5 января 2013 в 23:17 0
помоему Боб Сапп типичный большой шкаф,а Мирко раньше был просто супер.
Тимур Конатов # 6 января 2013 в 01:34 0
Ну не скажи с саппом подругому быть и не могло, он культурист а не боец, а насчет поражений кроме 3х поражений хусту я могу припомнить ток поражение от макдоналда(как то так его звать, точно не помню) и еще одно было, к сожалению не помню того бойца, но у мирко тогда была какая-то травма ноги и он из-за нее не смог довести бой до конца
Андрей Охотников # 6 января 2013 в 02:58 0
Ну сапп мирко месил в начале боя, пока коп ему случайно в печень не просадил
Тимур Конатов # 6 января 2013 в 08:27 0
()_о ты чето путаешь... Не сапп и близко не месил Мирко, и никакого удара в печень не было, мирко ему сломал лицевую кость, и усе..
Андрей Охотников # 6 января 2013 в 12:18 0
Присмотрись. вначале был удар ногой в печень, сапп резко потерял самоконтроль и поплыл, мирко мигом присадил ему по лицу. но боб на земле держался за бок.
Николай Сотников # 6 января 2013 в 13:04 0
Все правильно Боб пропустил сильный удар ногой в печень после чего не смог продолжать бой
Николай Сотников # 6 января 2013 в 17:36 0
Сап бегал за Мирко пытался бить но Мирко очень все грамотно делал сап толком и ударов нанести не смог по Мирко
Андрей Охотников # 6 января 2013 в 18:47 0
да ладно!!! Уж во всяком случае по шарам мирко неплохо словил
Николай Сотников # 6 января 2013 в 21:51 0
Шары у Мирко после Сапа были в отличной форме а Сап если бы не рефери поймал бы такие шары а так тока болью в печень отделался)))
Андрей Охотников # 7 января 2013 в 01:44 0
Блин, ну это пиздец((((((((( дрались как два овоща(((
Учиха Мадара # 7 января 2013 в 02:30 0
Мир красаучик! Но бой реально стрёмный был.
Тимур Конатов # 7 января 2013 в 02:47 0
мир везунчик, коп доминировал, мир же только и делал, что обнимался, попадание коленом, ничем кроме как везением не обьяснить
Андрей Охотников # 7 января 2013 в 07:15 0
да по моему никто из них не доминировал. Унылый бой
Андрей Охотников # 7 января 2013 в 09:16 0
Я специально поменял название темы. Прибавим ей актуальности
Учиха Мадара # 7 января 2013 в 10:10 0
Мирко уже давно не тот. Отстрелял он своё.
Андрей Охотников # 7 января 2013 в 11:02 0
да уж, как это не печально, но так и есть
Николай Сотников # 7 января 2013 в 13:22 0
Да Мирко не тот но я думал Мир его в первом раунде уделает а он с ним очень долго возился и бой более менее равный был так что даже не знаю этот бой тоже многое показал а показал то что Мир не на много лучше сегодняшнего Мирко
Андрей Охотников # 7 января 2013 в 17:20 0
По моему Мир никогда не был особо в рядах лучших. Даже чемпион он был никакой, что почти безопытный, но массивный Леснар доказал
Николай Сотников # 7 января 2013 в 19:07 0
Да и не такой уж Леснар и масивный ростом они практически одинакового вес Мира превышает 110 кг а у Леснара 120 это не большая разница в весе да Брок физически сильнее Мира но некоторые утверждают что Брок его тупо массой задовил я раньше тоже так думал но спустя како-то время понял что ошибался Брок конечно не идеальный боец например в положение на спине он мало что может ну не считая очень крепкой головы))))
Андрей Охотников # 7 января 2013 в 19:12 0
Брок не чемпион а хрень. Имхо.
Вадим Трясугин # 7 января 2013 в 22:34 0
Извините, конечно. Но если бы Федя с гран-при прайд 2006 не выбыл из-за травмы, то фиг бы Мирко стал чемпионом. Хотя, быть может так и было задумано? Как считаете?
Вадим Трясугин # 8 января 2013 в 00:23 0
Не видел ни одного боя Леснара. Как вы думаете, Федя с ним справился бы?
Андрей Охотников # 8 января 2013 в 06:54 0
Федя бы с Броком справился. А какую это травму он получил на прайде 2006 и с кем был бой?
Николай Сотников # 8 января 2013 в 07:04 0
Вроде в 2006 у него бой с Хантом был
Тимур Конатов # 8 января 2013 в 10:37 0
он вроде как руку ломал тогда, даже операция была
Вадим Трясугин # 8 января 2013 в 12:15 0
Нет, с Хантом он потом бился. Вне гран-при. Где-то через полгода. Хотя должны были опять с Мирко поставить. А из гран-при Федя выбыл после победы над Огавой. Травму получил (вроде так)
Анатолий Запривода # 8 января 2013 в 13:06 0
Надо бы Мирко уйти после такого боя но видать сердцем он он файтер и просто так не может уйти хотя и стал похож на Холифилда которого тоже все шпыняют как хотят
Андрей Охотников # 8 января 2013 в 13:33 0
а он сказал, что будет продолжать биться в ЮФС?
Анатолий Запривода # 8 января 2013 в 14:56 0
Дык он же еще после Сантоса говорил что мол уходит из боев что мол он уже не тот и что думает о рыбалке в Привлаке в бою и т.п. ан не ушел же
Андрей Охотников # 8 января 2013 в 15:12 0
Ну это когда было то...
Вадим Трясугин # 8 января 2013 в 18:52 0
Он обещал вернуться в 2011. Против "Минотавра" Ногуейры опять хочет. У него ж еще 2 боя в контракте
Анатолий Запривода # 8 января 2013 в 21:55 0
против Нога щас у Мирко реально мало шансов он же его в пике своей карьеры не смог сделать, хотя в последнее время Ног че то тоже в партер не особо лезет так что есть шанс
Учиха Мадара # 8 января 2013 в 22:09 0
У Мирко осталось 2 боя. Вот Инфа.

"У меня было много травм, нога и спина. Я был болен, я потерял 6.5 кг пока я был в Индианаполисе. я не мог "давить" сильнее. Оказалось я был в лучшей форме чем Фрэнк Мир. Он не хотел динамичный бой. Мои тренера сказали мне не форсировать события до 3-его раунда. Я планировал потратить две последние минуты в атаке, но я не увидел колена. Я точно не буду драться в этом году. У меня осталось ещё два боя, зная себя, я знаю что я отработаю их." - Мирко.
Олег Сарычев # 8 января 2013 в 22:46 0
он сказал,я знаю,что их отработаю,не постараюсь победить,а именно отработаю,очень точно сказано
Андрей Охотников # 8 января 2013 в 23:42 0
Думаю мирко приложит все силы, чтобы победить. Как же позорно было бы проебать в своем последнем бою
Николай Сотников # 9 января 2013 в 02:53 0
Давай не будем ни чего позорного в этом нет так что Андрюх не надо такое писать
Николай Сотников # 9 января 2013 в 08:34 0
А следующий бой мне кажется будет с Ногам ну или с каким нибудь знаменитым ветераном вряд ли Вайт поставит Топа против Мирко а средняка тоже ставить не выгодно с экономической точки зрения бой привлечет мало народа а если поставить ну скажем Кутера(в случае если он вновь наберет вес для боя) думаю это привлечет очень много фанатов и все останутся довольны
Николай Сотников # 9 января 2013 в 10:28 0
Не думаю у Кутера щас тоже форма так себе
Николай Сотников # 9 января 2013 в 11:27 0
Судя по тому что Ног смог его на жопу усадить думаю против Мирко ему будет еще тяжелее если Мир в партер не смог перевести Мирко то Кутер и в подавную у Мира дури по больше на данный момент будет а в ударке Мирко его перебьет
Олег Сарычев # 9 января 2013 в 12:12 0
Коп,несмотря на свои поражения- живая легенда ММА,я думаю он вполне должен остаться в UFC,Дана наварится на нем еще не один раз,смысл его выгонять и вообще не так уж он и плох,чтоб выгонять его.Да,прошли его лучшие дни,но бои с ним всегда будут вызывать интерес у публики.И я лично всегда буду ждать что вот-вот он как в старые добрые времена срубит своим хай-киком любого кто бы перед ним не стоял...
Тимур Конатов # 9 января 2013 в 12:44 0
Олег Дубинин сегодня в 20:49
+стопяцот!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Охотников # 9 января 2013 в 20:48 0
Смотрим новую тему о Мирко
 



 
Бои без правил © 2013