Дана vs Финкель!!!

Автор: Itachi Uchiha
Опубликовано: 438 дней назад (5 октября 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Спустя несколько секунд после того, как Федор Емельяненко объявил о своем вероятном уходе из ММА, на канале президента UFC в twitter появился радостный смайлик.

На реплику фаната, о том, что "вам следует проявить больше уважения к Федору, поскольку он многое сделал для спорта, который вы, по вашим словам, любите!!", Уайт ответил следующее:
“Какого х... он сделал для спорта!? Ты еб...ся”, добавив чуть позже: “M1 = M done! What did I tell you Vadummy!!” [M-1 - конец! Что я тебе говорил, дурачок Вадим!!]

Сообщение не осталось без внимания М-1 Global, чей представитель Евгений Коган ответил так: "Дана Уайт, так просто быть козлом, выкладывая сообщения через телефон, не так ли? Приходи и скажи это в лицо Вадиму - мы в Джерси, трус”.

в продолжение темы Вайт-Коган

фан сказал Дане, что Коган зовет его трусом, на что Дана ответил - "да, потому что я прячусь и не говорю о, что думаю. их продовольственный талон кончился, они облажался и разрушили карьеру мужика"

http://www.valetudo.ru
Какой бренд вам более интересен? | СЕКРЕТЫ ТАЙСКОГО БОКСА
Комментарии (12)
Itachi Uchiha # 9 октября 2012 в 04:43 0
>>>"да, потому что я прячусь и не говорю о, что думаю. их продовольственный талон кончился, они облажался и разрушили карьеру мужика"

После этих слов, я рельно зауважал Дану.
Кокер POWER!!!
Андрей Охотников # 11 октября 2012 в 20:30 0
Я всегда уважал дану и не был федорофилом. Нужно признать, что именно дана был и есть тем мужиком, который действительно решает в этом спорте. А финкель не более чем недоделка.
Николай Сотников # 16 октября 2012 в 08:39 0
И ты полностью согласен со словами Даны “Какого х... он сделал для спорта!? Ты еб...ся”
Андрей Охотников # 17 октября 2012 в 15:52 0
Мне кажется, что в этой фразе он имел в виду, что победная серия, это не вклад с спорт в целом, а вклад в себя. А ведь действительно, что же изменилось в самом спорте после серии побед? Они никак на развитие мирового ММА не повлияли.
Николай Сотников # 23 октября 2012 в 19:37 0
Андрей почему ты начал заниматься миксой? Вернее помниться мне раньше ты говорил, что бои Федор способстовали твоему выбору.
Андрей Охотников # 6 ноября 2012 в 21:32 0
А что, разве то, что я начал заниматься миксом, изменило мировое мма? Я о себе не настолько крутого мнения:D:D:D:D:D:D:D
Николай Сотников # 11 ноября 2012 в 06:40 0
Но в спорте появился новый спорстмен, а сколько еще ребят пошли в спорт глядя на Федора, а сколько ребят он будет еще тренировать, а ты говоришь ни чего.
Анатолий Запривода # 10 декабря 2012 в 15:14 0
что ни говори Дана в настоящее время лучший в своем деле, безумно жаль что федор не заключил контракт с уфс но что сделано то сделано теперь думаю уже поздно что то менять, помните когда то в стародавние времена был такой былинный богатырь родом из хорватии известный всему миру как Крокоп все же знаем что с ним сделали молодые дерзкие бойцы и что он из себя представляет сейчас но все, включая и Вайта и всех топ бойцов там его все же уважают несмотря на неважные выступления, Дана никогда не даст в обиду бойцов которых взял под свое крыло плюс еще стоит помнить как заботится о здоровье своих бойцов давая им время на восстановления после тяжелого нокаута или болячки но в то же не застаивая их на длинный промежуток чтоб хватку не потеряли. Ну а что такое финкель все мало мальки адекватные бойцы и поклонники мма давно поняли что он без федора ноль без палочки
Андрей Охотников # 13 декабря 2012 в 05:58 0
#8
Николай Соболевский
сегодня в 1:59
Но в спорте появился новый спорстмен, а сколько еще ребят пошли в спорт глядя на Федора, а сколько ребят он будет еще тренировать, а ты говоришь ни чего

Ладно, а для мирового спорта то это что дало? Если у нас в городе допустим двести человек занимаются в легионе, то их один хрен не выпускают на мировые соревнования. А тех, кого выпускают - что они тоже делают для развития спорта. НИЧЕГО. Это же очевидная вещь, не знаю, как ты не можешь этого понять.
Николай Сотников # 17 декабря 2012 в 14:50 0
Андрей, это ты меня не можешь понять, ладно стобой спорить все равно бесполезное занятие.
Андрей Охотников # 26 декабря 2012 в 00:32 0
Сколько бы людей не занимались мма, на развитие спорта могут повлиять только люди уровня даны уайта. А не куча вась пупкиных, которые насмотрелись на федора и пошли в клубы по миксу. Они ни хера не решают.
Николай Сотников # 29 декабря 2012 в 08:19 0
В жизни даже пупкины мелочи решают, если бы пупкины не шли в залы не было бы не ЮФС, не Дриам, не Страйка, не Даны.
 



 
Бои без правил © 2013