Александра Емельяненко отстранили от боев

Автор: Itachi Uchiha
Опубликовано: 347 дней назад (4 января 2013)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Федерация самбо России отстранила Александра Емельяненко от соревнований на один год.

Многократный чемпион мира по боевому самбо брат Федора Емельяненко Александр отстранен на один год от участия в каких-либо соревнованиях.

Боец подал заявку на участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в конце февраля в Санкт-Петербурге, но Всероссийская федерация самбо приняла решение дисквалифицировать 29-летнего спортсмена.

- Решение об отстранении Александра на год - это дисциплинарное взыскание, - рассказал Life Sports старший тренер российской сборной по самбо Александр Конаков. - Не хочу называть причины, это внутреннее дело нашей федерации. Я верю, что Емельяненко еще покажет себя, но сейчас мы вынуждены поступить именно так.

Возможно, Александр пострадал из-за своего поведения в Китае. В преддверии бойцовских игр в Пекине россиянин подрался в самолете с местным жителем и был задержан полицией. От служителей закона самбиста спас лишь статус всемирно известного спортсмена.

Стоит отметить, что старший брат Александра Федор Емельяненко примет участие в чемпионате по самбо. Кстати, это фактически единственное соревнование, в котором могли встретиться в поединке два брата Емельяненко.

http://www.valetudo.ru
Объявляем набор в группы!!! | " Лучший прогнозист ММА"
Комментарии (3)
Елена Изюмова # 4 января 2013 в 00:33 0
А быть может его отстранили за излишек веса? Все ж помнят, каким боровом Саша был в бою с Питером
Дима Денисов # 4 января 2013 в 00:33 0
за излишок веса на год отстранить от боёв?)))))
Николай Сотников # 5 января 2013 в 21:40 0
ну да веса было 125 кг. но думаю причина в другом
 



 
Бои без правил © 2013