Вопросы для Федора Емельяненко перед боем с Джеффом Монсоном 20 ноября в Москве

Опубликовано: 551 день назад (14 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Федора Емельяненко, легенда и русская надежда в спорте даст интервью российским СМИ во время проведения мероприятий по раскрутке боя.

Предлагаем здесь задать ваши вопросу Федору

О прекращении приема вопросов мы сообщим дополнительно в этой ветке сообщений.
топ-лист вопросов инструктору | Истории из жизни или просто хорошие непридуманные истории.
Комментарии (12)
Игорь Калижников # 7 июля 2012 в 07:55 0
Фёдор, я очень уважительно к вам отношусь и понимаю что вопросы вроде моих вы уже слышали но всё же надеюсь на ответ.
1) Не кажется ли вам что нужно разнообразить тренировки и если не поменять их кардинально, то хотя бы внести что-то новое? Вы должны понимать что даже самая лучшая техника 10 летней давности устаревает, и к тому же вашим соперникам вас легко просчитать. Вы могли бы потренироваться у разных тренеров, и обучиться чему-то новому.
2)Вы говорили в интервью что вам хочется биться. Складывается впечатление что вам просто хочется биться а не побеждать. Это так?
3) И о работе с железом. Вы собираетесь вернуть эту часть подготовки в свои тренировки?
Антон Етеревский # 7 июля 2012 в 14:15 0
Федор! Никаких вопросов! Оскол в тебя верит! Мочи янки!
Роман Римских # 16 июля 2012 в 06:56 0
Федор, здравствуйте. Как оцениваете шансы против Монсона?
Паша Замотин # 25 июля 2012 в 13:49 0
После 3-ёх поражений что-нибудь изменилось в тренировках Федора?
Макс Владимиров # 3 августа 2012 в 01:19 0
Фёдор здравствуйте.Мне кажется что у вас не видно той мотивации со времён Pride,когда вы
выходили биться и бились,как мне показалось как то поагресивнее чем сейчас,где эта вся спортивная злость,которую вы так хоро скрываете под спокойным выражением лица?
Александр Петров # 8 августа 2012 в 00:23 0
Фёдор Владимирович хотелось бы спросить ваше мнение какие черты должны быть у русского, православного человека что не дастаёт нынешнему поколению и ёще воспитываете ли вы веру у своих дочек
Александр Петров # 27 августа 2012 в 17:01 0
Почему не выступает ваш брат Александр?
Владислав Жихарев # 13 сентября 2012 в 10:56 0
Здравствуйте Фёдор Владимирович. Как Вы оцениваете подготовку к бою с Монсоном, и какие Ваши дальнейшие планы в случае поражения? И что Вы можете сказать о Вашем сопернике?
Дмитрий Рыбин # 30 октября 2012 в 14:07 0
Здравствуйте Федор! Помимо физической подготовки, проводятся ли с вами психологические тренинги?
Максим лыгин # 26 ноября 2012 в 09:38 0
Федор, когда мы сможем потдерживать Ивана в боях и радоваться победам!?
Sandor Whysoserious # 28 ноября 2012 в 09:58 0
Здравствуйте Федор! Хотелось бы пожелать вам удачи в предстоящем бое и дальнейших успехах в спортивной карьере и обычной жизни.
Федор у меня к вам, несколько вопросов:
1) Скажите пожалуйста, почему вы там мало стали уделять внимания борцовской технике? В последних боях вы очень много уделяете внимания ударной техники (вы ездили в Голландию 2 раза) но почему, вы не ездили подтягивать борцовскую технику, так сказать у сильнейших грепплеров и представителей бразильского джиу-джитсу?
2) Федор, так-же просматривается что в последних боях, вы как правило предпочитаете вести бой именно в стойке, а не переводить бойцов в партер, с чем это связано? Не связано ли это с тем, что с возрастом вам стало тяжело бороться, вести бой в партере и именно поэтому вы стараетесь вести бой именно в стойке? Также за последние годы, вы не выиграли ни одного боя в партере, ни болевым ни удушающим.
3) Федор, скажите, вы будите как-то особенно готовится под Монсона, который очень опасен в партере? Не хотели-бы вы, в качестве спаринг партнера пригласить Алексея Олейника и потренироваться с ним, а может и подготовится к одному из будущих боев? На сколько я знаю, Олейник лучший грепплер России и было-бы здорово увидеть вас вместе тренирующимися.
4)Федор, недавно прошел мировой турнир ADCC 2011 смотрели ли вы его? И не хотелось бы вам, выступить там в будущем?
5) И последнее- Федор, вы раньше занимались дзюдо, а насколько навыки дзюдо, помогали вам на начальном этапе вашей карьеры и насколько помогает вам сейчас? Вы не практикуете дзюдо сейчас? Или может на тренировках? Не хотели-бы выступить по правилам дзюдо?
Артур Ильяев # 22 декабря 2012 в 04:13 0
Вопрос для Федора. Уважаемый Федор планируете ли вы открыть свою собственную школу по смешанным единоборствам? И если да то где и когда?
 



 
Бои без правил © 2013