Мотивация!

Опубликовано: 548 дней назад (17 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Многие, кто приходит заниматься БИ, к сожалению сами не понимают для чего им нужны эти занятия. Когда я занимался БИ мой учитель любил повторять "УШУ - это ЖИЗНЬ", по молодости я не понимал этих слов, для меня был важен процесс занятий, уходя с занятий я переключался на что-то другое, обыденное. И только с возрастом я стал осознавать, что нельзя достичь чего-то не отдав взамен. Что бы добиться чего-то в БИ нужно вложить свою душу, время и средства, и когда вы уже отчаетесь что-то получить взамен, вот только в этот миг БИ начнут открываться для вас. Нельзя относится к БИ как к чему-то таинственному, гламурному , модному. БИ - это оружие!!! И относится к нему нужно, как к оружию!!! И главным здесь должна послужить ваша мотивация. Я не хочу, точнее мне наплевать на ваши мнения по поводу написанного здесь, это чисто мое, я только хочу чтобы каждый для себя честно ответил на два вопроса: Что я хочу в жизни от самого себя? Что я хочу получить от БИ? и тогда сразу все встанет на свои места. ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Истории из жизни или просто хорошие непридуманные истории. | предзаказы на HAYABUSA
Комментарии (3)
Максим лыгин # 26 июля 2012 в 18:46 0
Чё то прям жёстко написано.
Никита Реплянский # 13 августа 2012 в 04:29 0
Как было сказано перепостил.

-- Огромное спасибо еще раз за прошедший семинар по столбовому стоянию. Что хотелось бы сказать: теперь я занимаюсь здесь уже около месяца, с предыдущего места тренировок я уверено ушел. Антирекламой заниматься я не буду, поэтому где занимался до этого значения не имеет.
-- Хотелось бы сказать, что тем, кто приходит за сказкой и красивыми танцами можно не беспокоиться, так же как и любителям легкодоступных результатов (обычно это фокусы для простаков и лентяев).
- -Тренировки систематизированы, этот первый месяц было очень тяжело даже в плане физухи, сейчас уже становится легче и как оказалось что в некоторых местах, если бы мозги включил раньше, было бы гораздо проще и эффективнее. Здесь не стесняются приложить палкой или поясом по спине и другим частям тела для стимула или наказания, это замечательно. Тренер вызывает однозначное доверие не словом, а делом, не буду опять же рекламировать личность, скажу просто, что подобная самоотдача, настроенная только на результат встречается не часто.
- - Тренировки построены таким образом что без занятий дома, можно о них забыть. Но не бойтесь этого, все на деле оказывается не таким уж страшным и тем более не говорите о нехватки времени. Боль является мощнейшим стимулятором к деятельности, уже через 4-5 занятий я гарантирую что каждый сам поймет зачем нужно заниматься дома как минимум физической подготовкой и если есть желание идти вперед просто идите и все.
- - Касательно нехватки времени и сил. - Занятия здесь приводят каждый день мою творческую голову в порядок, я стал думать чище и спокойней (замечу что бесед "о высоком" здесь нет), тренировки учат тебя слышать себя и посмотреть самому себе в глаза естественным путем, они учат падать, разочаровываться в себе, терпеть, подниматься с пола, решать поставленную задачу любым способом и не сдаваться. Таким образом, друзья, это самый полезный вклад в себя который сэкономит оооочень много вашего времени в других сферах жизни, так как боец - это тип личности! На нехватку сил даже не рассчитывайте, как на оправдание, особенно если вы молоды, не работаете шахтером и не имеете 6 детей. Организм повернется к вам лицом, как только вы начнете его любить и заниматься его здоровьем, это просто факт. Сил прибавится в разы!

-- Как и обещал - написал много) Спасибо еще раз всем людям, с кем вместе я занимаюсь,
вы пробивные ребята и глядя на вас хочется идти вперед!))
Михаил Архипов # 29 декабря 2012 в 20:41 0
Спасибо Никите за такое пояснение, не каждый раз слышишь такие слова)))
Ну а если серьезно, я бы хотел поговорить вот о чем:
Когда ко мне приходят новые люди на тренировки, я говорю всегда правду, чем им предстоит заниматься. Я всегда предупреждаю, что ничего здесь сверхъестественного нет, есть только тяжелая, скучная, порой до тошноты надоевшая тренировка. Нет эффектных приемов и маханий ногами в прыжках и прочей ненужной дребедени, все проще но ооооочень скучно))) Это не спорт - это БОЕВОЕ ИСКУССТВО (ИСКУССТВО КУЛАКА). А любителям эффектных приемов и экзотики - это не сюда. Я даю знания и учу ими пользоваться. ПОЭТОМУ ВЫБОР ЗА ВАМИ))))
 



 
Бои без правил © 2013