Блоги
Лента записей Все блоги
Боевые искусстваДорамы
Что смотрели (или сейчас смотрим). Ваши впечатления от просмотра... и тд. и тп.
MMAВандерлей Силва отказался от боя и с Крисом Либеном
После отказа от боёв с Брайеном Стенном и Витором Белфортом, теперь Вандерлей Сильва отказался и от кандидатуры Криса Либена

Продолжаются проблемы с поиском соперника для Вандерлея Силвы. Не так давно уже казалось были достигнуты договоренности на бой с Крисом Либеном, но и на этот раз что-то не устроило Вандерлея. Таким образом возращение бразильца вновь откладывается. Напомним свой последний поединок Силва провел больше года назад,в феврале прошлого года,когда победил Майкла Биспинга

mixfight.ru
Боевые искусстваЕсли есть вопросы по семинару - спрашивайте
Дмитрий, почему у вас такие красивые аватары?
Боевые искусстваВаш сенсей
Рассказываем о своем тренере,высказываем свое мнение о тренировках,методиках,яростно критикуем и т.д
MMAИнтервью бойцов STRIKEFORCE и Скотта Кокера
Исполнительный директор Strikeforce, Скотт Кокер, смотрит на наступающий год с оптимизмом. Его компания выполнила то, что EliteXC и Affliction не смогли: выжить в роли главного конкурента UFC на национальном уровне в течение трех лет с контрактом с национальным телевидением. Теперь задачи более масштабные, чем просто задача выжить. Кокер уверен в планах проведения в 2011 году 20 шоу, что станет на треть больше, чем в текущем году (включая турнир 4 декабря).

Издание USA TODAY побеседовало со Скоттом о расписании турниров на предстоящий год.

Вы планируете провести 10 турниров серии Challengers и 10 основных турниров. Как они будут распределены по сетям телевещания? Будут ли все турниры показаны по каналу Showtime или есть возможность вернуться на CBS?

У нас есть серия чемпионских турниров для Showtime, и состоялись две трансляции на канале CBS. В начале следующего года у нас состоятся переговоры с CBS, чтобы понять, насколько интересна трансляция боев на национальном телевидении.

Но еще мы собираемся создать синдицированное шоу (предназначенное для трансляции не сетью телекомпании, а телестанциями, входящими в разные сети телекомпаний). Т.е. мы создадим еще одну телевизионную платформу, синдицированное MMA шоу Strikeforce длительностью в полчаса. Состоять будет из повторов прошедших боев, а так же анонса предстоящих, что позволит нам развивать наших звезд.

Эти планы сейчас находятся в разработке и реализуются предположительно во втором квартале следующего года.

Насколько похоже это MMA-программа будет на то, что делалось совместно с NBC?

Несколько иное. Шоу на NBC было скорее что-то типа «Это называется Strikeforce. Вот такие бойцы MMA у нас были в прошлом».

Синдицированное шоу про смешенным единоборствам будет более сосредоточено на текущем составе бойцов, у которых поединки состоятся в этом месяце или в предстоящие несколько недель. Оно будет освещать события сегодняшних дней.

Вы будете оплачивать трансляцию этих программ?

Нет. Ничего подобного… Синдикация построена несколько иначе, чем просто покупка эфирного времени. Нам бы такое не было интересно.

На прошедшем общении журналистов с бойцами, Мэтт Линдланд сказал, что несколько разочарован тем, что не может выступать чаще. Ден Хендерсон высказывал похожее разочарование. Добавляя несколько турниров в планы, насколько окажутся заняты ваши звезды?

У нас, вероятно, будет чемпионский бой в каждом месяце на протяжении первых двух кварталов 2011 года, что позволит нам добавить немного работы для бойцов.

Добавить несколько новых турниров намерена и UFC после поглощения WEC. Насколько сложным станет поиск свободного дня для проведения турнира?

Хороший вопрос. Например, в день нашего турнира 4 декабря у них (UFC) тоже состоятся бои. Я предполагаю, подобное будет чаще происходить в будущем. Но ведь субботним днем может проходить больше одного футбольного матча, верно? Я думаю, мест достаточно.

Не уверены, что UFC, ваш более влиятельный соперник, согласится с вами, по крайней мере, на национальном уровне.

(Смеется). Я бы удивился, если бы было по-другому. С моей позиции, чем больше бойцов и присутствия MMA на рынке, тем лучше всем.

Последние несколько месяцев ходят слухи о серьезных финансовых проблемах FEG, хозяина Dream. Важно ли для вас, что проблемы FEG могут отложить планы использования их бойцов в своих шоу? Например, они могут не отдавать своих бойцов и использовать их в местных турнирах до лучших времен.

У нас есть список бойцов, который нам нравится. У нас сильный состав бойцов. Тяжелая весовая категория удивительна. Я думаю, что у нас есть все основные бойцы, которые нам нужны.

Всегда приятно вести дела с Dream, потому что спорт, его дух в хорошей здоровой конкуренции. Смысл спорта в соперничестве, почему бы не позволить нашим бойцам сойтись вместе?

Из всего, что я знаю, они будут в порядке в следующем году. Если что-то изменится в мире MMA, мы посмотрим, как это использовать.
Боевые искусстваРазница между внешним и внутренним
В чем разница между "внешними" и "внутренними" боевыми искусствами?
Боевые искусстваДаосская йога сновидений
Много об этом слышал. Говорят, что она есть только у Маошанской линии (т.е. школы Шанцин). Так ли это? А как же бессмертный Чэнь Туань? Он же вроде из школы истинного единства, а придумал систему йоги сновидений?
В общем, кто-нибудь практикует ее? и по какой линии?
Боевые искусстваПолезные растения и фито-рецепты.
Весна все активнее вступает в свои права, начинается время сбора лекарственных растений. Всех интересующихся этой темой приглашаю делится опытом и рецептами. Фото полезных растений будут размещатся в соответствующем альбоме.
MMAКак улучшить группу?!
В этой теме отписывайтесь какие видео хотите видеть.
А также любые советы, предложения и претензии как улучшить группу.))
Администраторы сделают всё возможное, чтобы улучшить группу.
MMAКакой боец по вашему мнению лучше всех?
Брюс Ли.а остальные рядом не стоят.
 



 
Бои без правил © 2013