Блоги
Лента записей Все блоги
MMAОбновленый рейтинг на ноябрь 2011 года HEAVYWEIGHT DIVISION (Тяжёлый вес)
Обновленый рейтинг на ноябрь 2011 года
HEAVYWEIGHT DIVISION (Тяжёлый вес):

1. Cain Velasquez
2. Junior Dos Santos
3. Alistair Overeem
4. Josh Barnett
5. Brock Lesnar
6. Fabricio Werdum
7. Shane Carwin
8. Frank Mir
9. Daniel Cormier
10. Antonio Rodrigo Nogueira
Боевые искусстваКак вы считаете, почему наибольшей популярностью среди боевых искусств пользуется кара
А какой вид боевых искусств вы считаете самым эффективным?
Боевые искусстваЗдоровье
Здесь можно отдельно публиковать, вопросы, советы, рекомендации (но только проверенные и надежные) по поводу различного рода микротравм, их профилактике, мед. препаратов и тд.
Боевые искусствакому какое боевое исскуство ближе, и почему?
Мне ближе по моему характеру Будо-Карате. Я занималась этим видом карате на протяжении пяти с лишним лет. И добралась до второго КЮ. Потом пришлось бросить из-за учебы(((
MMAФедор Емельяненко: рейтинги меня не интересуют
"Чемпионат.ру" в конференции "Свой парень"

adidas-05.fanat.ru. Фёдор, здравствуйте. Будет ли реванш с Силвой или Вердумом? Почем не состоялся бой с Рэнди Кутюром?
— Реванш с Силвой или Вердумом возможен, но когда, пока не ясно. Им сейчас нужно завершить выступление в Гран-при тяжеловесов. Бой с Рэнди Кутюром не состоялся из-за его контрактных обязательств.

bick.fanat.ru. Хочу задать вопрос интересующий, наверное, весь мир. Продолжите ли вы свои выступления после поражения от Силвы?
- Да, я планирую выступать. Сейчас усиленно готовлюсь к моему следующему поединку. Только что вернулся со сборов, которые прошли в Голландии.

bick.fanat.ru. Известно, что Силва набрал 10 килограммов за сутки до боя, это без сомнений препараты для наращивания мышечной ткани. Вопрос такой пользуетесь ли вы этими препаратами, если нет то почему?
— Никогда не пользовался этими препаратами.

suomi-finland-perkel.fanat.ru. Скажите вот в одном из своих боёв вы выходили в белой кофте, на которой был красный орёл. Что это, православное братство или что? И где можно достать такую же?
— Эти футболки делали наши американские коллеги к турниру. Фирма Clinch Gear.

есть такие люди, как вы. Восхищаюсь, уважаю, надеюсь на Ваши дальнейшие успехи и поэтому не могу не задать Вам один вопрос — не считаете ли Вы целесообразным переосмыслить вашу боксерскую подготовку? На высоком уровне бокса без тактики не обойтись. Обмен ударами (рубка) с противником, имеющим на много больший вес резко уменьшает шансы на победу, особенно если у противника руки длиннее. Наши многие российские бойцы смешанного стиля имеют лучшую боксерскую подготовку, чем их противники, что часто и приводит их к победам. Опущенная левая рука делает бойца уязвимым (при всем моем уважении к боксерам, имеющим такой недостаток), да к тому же если эта рука мало работает. Как вы думаете, может, стоит больше поработать с российскими боксерами вашей весовой категории, которые несомненно превосходят в боксе любого зарубежного бойца смешанного стиля?
— Тренировки с ребятами-боксёрами — очень полезная штука. Во время подготовки мы уделяем большое внимание работе в стойке, в частности размене ударам. Будем работать, совершенствоваться.
MixfightТренировки по Mix Fight, Grappling
Тренировки проводятся на против стадиона Спартак, в здании, на 2 этаже

Тренировки по Mix Fight, Grappling проходят 4 раза в неделю, расписание;
Вторник с 18.00 до 20.30
Четверг с 18.00 до 20.30
Суббота с 18.00 до 20.30
Воскресение ( Уточняется )

С собой иметь
-футболку или рашгард
-шорты, носки
-сланцы
-По желанию душевые пренадлежности, если пойдёте в душ

Оплата 1000 руб в месяц.
Первая тренировка бесплатная.

1) Просьба на тренировки приходить выспавшись и не есть менее , чем за 1 час до тренировки.
2) У нас в зале не матерятся.
3) Одежда спортсменов должна быть чистой.
4)Приходить надо за 15 минут до начала тренировки.
5) Не надо всем демонстрировать крутость и силу своих ударов.
6) Новички работают в 50 % силы.
7) Внимательно слушать тренера.
8) Выходить из зала можно только с разрешения тренера.
9) Если пропускаешь тренировки-извещай заранее тренера.
10) Можно тренироватся как и для себя так и выступать на соревнованиях.
MMAВажный опрос!
Что не хватает нашей страничке?
MMAФедор снова бесит людей однотипными интервью.
Федор "The Last Emperor" Емельяненко (31-3), находясь в Голландии ради тренировок в различных залах, уделил вечер своим фанатам, ответив на их вопросы. В интервью он рассказал, почему он выбрал именно Голландию, о причине поражения Антонио Сильве (16-2). Федор также рассказал, что его брат Александр хотел с ним поехать тренироваться.

Федор, спасибо за время, уделенное интервью для Mixfight.nl. Вы уже провели неделю в Нидерландах, тренируясь в различных залах. Насколько вам понравилось тренироваться в Нидерландах?

У меня очень теплые отношения с Нидерландами. У меня есть много друзей тут, которые помогли мне с тренировками. Это Апи Экхтелд, Йохем Бос, Петер Тайссен, Ремко Пардоэл и Берт Копс. Я дорожу отношениями с ними и хочу оправдать их ожидания, научиться как можно большему от них.

В чем наибольшее отличие тренировок в Нидерландах и тренировок в Старом Осколе? Голландцы известны своими навыками в Муай-тае и ударной технике. Вы намерены улучшить вашу стойку здесь?

К сожалению, в России нет таких сильных и высококлассных бойцов по Муай-Тай. Поэтому мы приехали сюда и тренируемся так много, как только возможно. Изучаем тренировочные техники и по возвращении в Старый Оскол мы продолжим использовать выученное здесь.

В феврале вы дрались с Антонио Сильвой. Похоже, что у вас были проблемы с размером и весом соперника. Вспоминая поединок, какова причина поражения?
Нет, я так не думаю, причиной поражения не стало преимущество в весе и размерах соперника. Это просто поединок и все может произойти. План на бой не был реализован таким образом, как я хотел. Но вес определенно не был причиной.

Ходили слухи, что перед поединком вы были расстроены тем, что ваш духовный наставник не смог присутствовать рядом с вами. Какова ваша реакция на такой слух?
Это просто слухи, это не правда. Мой духовный наставник был рядом со мной.

Вы обдумываете переход в полутяжелый вес? И возможен ли поединок с Деном Хендерсоном за титул?
Да, я говорил об этом с моим менеджером Вадимом Финкельштейном. Но насколько я знаю, не было предложений от Strikeforce провести бой в полутяжелом весе.

После поединка с Антонио Сильвой вы сказали, что вы можете покинуть бои. Вы сейчас вернулись к тренировкам и выглядите мотивированным. Что вы думаете теперь об этом?
В тот момент я был расстроен поражением Антонио Сильве. Это не был момент слабости, но тогда я сказал то, что чувствовал в тот момент. Вернувшись в Россию, я поговорил с менеджером, духовным наставником и мое решение – продолжать драться.
Mix Fightкак вы думаете кто победит
Я думаю что победит дружба!!!!
МиксфайтБег в традиционных БИ
Я думаю, каждый согласится с тем, что бег является одним из фундаментальных элементов при становлении физической подготовки как спортсменов, так и людей, практикующих боевые искусства. Разница между БИ и спортивными единоборствами обсуждалась тысячи раз, и как известно, она не только в названии -) вот и хотелось бы поднять вопрос относительно бега и беговых упражнений наиболее подходящих и оптимальных при занятии (в тему самой группы) традиционными боевыми искусствами. Что, как, время суток, сколько (предосторожности/программы), какие и в чём отличие от спортивной подготовки. Интересно будет почитать ваши соображения и примеры из личного опыта, в скором времени отпишусь и сам.
 



 
Бои без правил © 2013