Блоги
Лента записей Все блоги
MMAБой Фёдора за 125 000 рублей??
Согласно информации с сайта eafisha.ru, билет на турнир с участием Фёдора в России стоит от 1700 (балкон) до ... 125 000 (платинум VIP) рублей!!

Название эвента - M-1 Global «Битва легенд», кроме боя Фёдор Емельяненко vs. Джефф Монсон зрителям обещают "девять поединков с участием лучших бойцов M-1 Global."

125 000 рублей... мы искренне надеемся, что турнир откроется полуторачасовым концертом Леди Гага, а в зале обнаженные фотомодели будут бесплатно угощать гостей бутербродами с черной икрой и трюфелями. Иначе не совсем понятно, за что отечественный, а значит горячо любимый "развивателями ММА во всем мире" зритель должен отдать более $4000.

Для сравнения: билеты на места у самого октагона на турнир UFC on FOX 1, в главном бою которого чемпион в тяжелом весе Кейн Веласкез будет защищать титул в схватке с Джуниором Дос Сантосом, стоят... от $374.60. до $1021.
Боевые искусства"Смертельный удар" 2008 год
Посмотрел на днях данный фильм, в главной роли С. Сигл.

Очень рекомендую посмотреть, т.к.:
1. Сигл в нем улыбается ( 1 раз )
2. Сигл в нем выглядит в нем очень брутально. Отьел ряшку и развил даньтянь;)

А если без шуток, то фильм очень жизненный. Не по сюжету естественно, а по атмосфере. Без украшательств и выпендрежа. Просто кусок жизни детектива, отлавливающего маньяков.

Выгодно отличается от детективов с элементами чернухи присутствием параллельных сюжетных линий. Линии не притянуты и очень гармонично вписываются в сюжет. Даже не в сюжет, а проходят по жизни главного героя.

В общем - рекомендую к просмотру!
MMAВаша 5 любимых бойцов..
начну первым

1Лиото Мачида

2Гилберт Айвел

3Чейл Соненн

4.Федор Емельяненко

5.Ден Хендерсон
MMAВопрос-ответ.
Если у вас появились какие-то вопросы, что-то непонятно, можно тут спрашивать.
MMAМайк Кайл: "Мусаси никогда не получал удар тяжеловеса"
"Я надеюсь, что он верит, что его кикбоксинг хорош так же, как (мой). На деле он никогда не проходил проверку кем-то с боксерскими способностями, подобными моим, как и моим кикбоксингом. Он никогда не был ударен кем-то с ударом руки как у тяжеловеса, и я планирую проделать это".

Майк Кайл считает, что в стойке задаст Гегарду Мусаси трепку

www.valetudo.ru/
MMAНе поздно ли начать заниматся единоборствами в 18 лет???????
помне так ноль разницы,что в 4 годика ,что в 20 лет,главное желании и амбиции побольше
Mix FightДля вступления в ряды MIX FIGHT CLUB
Вам нужно:
1)Зарегаться на сайте http://mfc.at.ua/
2)Зарегаться на форуме http://www.mfcforum.freezoka.com/
3)Вести активную деятельность во благо клуба.
MMAБольшая русская надежда. Часть 1.
Российский тяжеловес Виталий Минаков в эксклюзивном интервью ValeTudo.ru рассказал о тренировках, бое с Эдди Санчезом, Фёдоре Емельяненко и своих амбициях в Bellator.

Тяжеловесы в ММА словно динозавры – редкий, почти вымирающий, и потому столь ценный «вид». Хороший тяжеловес – настоящий раритет, а уж найти пророка в своем отечестве (если ваше детство прошло не в фавелах) – удача сродни внезапному обнаружению в кармане крупного бриллианта.

Российским болельщикам в свое время несказанно повезло – тяжеловес Фёдор Емельяненко в начале нулевых стремительно взлетел на самую вершину и в течение 10-ти лет безраздельно правил на троне дивизиона. Однако два года назад царствованию «Последнего Императора» пришел конец, и фанаты с ужасом обнаружили, что за это время никого достойного в тяжелом весе матушка-Русь не родила. Александр Емельяненко разбазарил природный талант в словесных перепалках и выступлениях на местечковых турнирах, Алексей Олейник, увы, так и остался талантливым грэпплером со слабой ударной техникой, Гурам Гугенишвили, который вечно «каминг», проиграл бой с собственной кошмарной выносливостью, а о «бэби Фёдоре» Кирилле Сидельникове, уступившем в неравной битве с насморком, смешно и вспоминать.

Казалось, самое время окончательно пасть духом… но недавно у российских болельщиков появилась новая надежда – Виталий Минаков.

Четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, заслуженный мастер спорта, Виталий вот уже два года успешно выступает в смешанных единоборствах. На счету непобежденного тяжеловеса 8 побед, 7 раз он финишировал соперников ещё в первом раунде поединка.

В начале июня Виталий в рамках турнира Fight Nights встретился с ветераном UFC Эдди Санчезом (13-7), которого зрелищно нокаутировал на исходе второй минуты боя. После этого Минаков подписал контракт с американским промоушеном Bellator, и, как ожидается, осенью выступит в Гран-при тяжеловесов.

О бое с Санчезом, тренировках, дебюте в Bellator и «тени Императора» Виталий рассказал в эксклюзивном интервью ValeTudo.ru, первую часть которого мы предлагаем Вашему вниманию.

ValeTudo.ru: Добрый день, Виталий. Скажи, пожалуйста, по какой причине ты решил заняться смешанными единоборствами??

Это было не так давно, буквально конец 2010 года. Я никогда не думал, что окажусь в этом виде спорта. Было желание попробовать себя в смешанных единоборствах, но желание попробовать разово, просто для того, чтобы понять, что это такое. Из простого мужского интереса. Хотелось понять, каково это – выходить на ринг против человека, настроенного драться, как и ты, хотелось прочувствовать это ощущение.

У меня много друзей в тот момент выступали в смешанных единоборствах, я как-то сказал им, что хочу попробовать. Пообщались и забыли. А спустя какое-то время мне товарищ звонит, говорит – есть возможность выступить в Крокус Сити на M-1 Selection, хочешь попробовать? Естественно, я уже раньше сказал, что хочу, и не мог, так скажем, включить заднюю передачу. Я согласился, и в 2010-м году впервые вышел в ринг.

Тот бой получился довольно сумбурным. Я никогда ранее не надевал перчаток, и не готовился к этому бою. Я даже не помню, как прошел бой. После я неоднократно просматривал видео. Выходя из ринга, я знал, что выиграл, но не помнил, как я это сделал, что я вообще делал в ринге. То есть психологическое напряжение было столь велико, что на тот момент я вообще не понимал, что я делаю, и как закончился бой.

После этого у меня появилось желание ещё раз попробовать себя, потому что, честно говоря, по первому бою я не понял, что этот такое. И так вот бой за боем, кусочек за кусочком у меня стал появляться интерес к этому виду спорта, и на данный момент я созрел для того, чтобы заниматься им полноценно. Я понял, что это именно то, что сейчас мне нужно. Хочу организовать себя в этом виде спорта. Появились уже цели, задачи. Появились определенные мечты, понимание того, чего я хотел бы добиться.

ValeTudo.ru: В итоге ты распробовал, что это такое?? Почувствовал разницу со спортивным самбо??

Да, конечно. Это
Боевые искусстваБесконтактный бой
Существует ли это на самом деле? Или просто выдумка?
Боевые искусстваИмунитет
подскажите как повысить иммунитет и реже болеть? а то щас зима дует холодная а тренировки долгие.....
 



 
Бои без правил © 2013