Боевые искусства

Автор блога: Админ
Все рубрики (331)
Пара для Нейджи
0
Как считаете, кто из девушек лучше всего подойдет Нейджи по логике Аниме?
Для чего вы занимаетесь боевыми исскуствами??? Каковы ваши мотивы и двигательные идеи???
0
Для чего вы занимаетесь боевыми исскуствами??? Каковы ваши мотивы и двигательные идеи??? Чего хотите этим добиться??? Что доказать??? Кому??? И так далее...
Новый фильм с Джеки Чаном - "Инцидент Шиндзюку"
0
Новый фильм "Инцидент Шиндзюку" с Джеки Чаном в главной роли, рассказывает о жизни китайцев нелегально живущих в Японии. Фильм драматический и достаточно интересный, но на этот раз без боевых искусств. Показана жизнь китайских нелегалов без прикрас. Что с ними происходит, как они живут и к чему это все приводит.
Айкидо
0
Айкидо (яп. айкидо:?) — японское боевое искусство, разработанное Морихеем Уэсибой как синтез его исследований боевых искусств, философии и религиозных убеждений. Целью Уэсибы было создать и разработать боевое искусство, впитавшее в себя все достижения великих мастеров.

Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придаёт особое значение тренировкам сознания, управляемого расслабления, и развития «духа» и силы «ки».
кто! и как! проводит время на тренеровках?
0
например я почти всегда смеюсь! почемуто мне весело! а вы?
Тактика ведения боя
0
Как вы думаете какую лучше всего выбрать тактику боя при внезапном нападении одного или нескольких человек?Желательно с реальными примерами из жизни,которые проверены на опыте.
Самостоятельные тренировки.
0
Здесь я предлагаю поговорить о самостоятельных занятиях, вне зала.Это может быть цигун,физподготовка,собственное исследование или творческое развитие интересующей темы,наработка техник,медитативные практики.Делитесь опытом и задавайте вопросы!
ВОПРОС-ОТВЕТ
0
Пишите что вас интересует!!!
И мы будем отвечать!!!
Как часто вы занимаетесь спортом?
0
Как часто вы занимаетесь спортом?Можно ли заниматься спортом каждый день?
Как вы думаете,кого из остальных персонажей можно посчитать достойного противника для
0
Но по-моему мнению,самый лучший его противник - Наруто!!!!!!!!)))
 



 
Бои без правил © 2013