Боевые искусства

Автор блога: Админ
Все рубрики (331)
Какой боевое искусство вам больше по душе?
0
бокс=))) только бокс а там и микс файт можно=))
А чем Просто Айкидо отличаеться от Реального Айкидо???
0
По-моему тем что оно адаптировано не под средневековую японию, а на современную россию, с её гопарями, кидалами и пр.
ВАША КОРОНКА-ЛЮБИМЫЙ УДАР:)
0
лично я обожаю пробивать бандэ долио(хуриги) и торо твит чаги с прыжка:)))а коронкой всегда было нерио с любой ноги и положения:))обожаю его:)))
ГЛАВНЫЙ СЕМИНАР А.А. СОЛОВЬЁВА В ГОРНОМ АЛТАЕ СОСТОЯЛСЯ!!!
0
Дорогие друзья! 31 июля 2012 года закончился региональный практический семинар Александра Анатольевича Соловьёва - отличнейшего специалиста в области прикладного искусства рукопашного боя! Семинар проходил в живописнейшем месте Горного Алтая - в районе "Озера Ая"!!!
На десятидневное учебное мероприятие собрались представители направления стиля А.А. Соловьёва из Санкт-Петербурга, Ульяновска, Москвы, а также заинтересованные лица из Новосибирска, Тюмени, Барнаула, Калининграда, Нижневартовска, Алтайского края!
- Семинар был очень насыщенный информативно, и проходил в тёплой дружественной обстановке. Участники семинара впервые попавшие на уникальное событие получили начальные БАЗОВЫЕ знания и навыки по направлению специального армейского рукопашного боя, от автора А.А. Соловьёва (мастер-класс по русскому воинскому искусству). Остальные участники, представители названного направления в регионах, получали и закрепляли дополнительные умения и навыки. В конце семинара все участники заметно прибавили в развитии на пути практических знаний настоящего боевого искусства - ближнего боя. Кроме интенсивного курса семинара, участники смогли отдохнуть в одном из экологически чистых районов нашей страны, зарядиться энергией гор, воды и воздуха, увлекательно провести время в компании единомышленников, побывать на интересных экскурсиях.
МЫ все благодарим Нашего Учителя и Наставника Александра Анатольевича Соловьёва за организацию, подготовку к семинару, переданные знания и навыки боевого русского офицера, Мастера своего дела! Здоровья и всех благ ему и его семье!
Всем участникам прошедшего семинара самые наилучшие пожелания: здоровья - долголетия, счастья, добра, мира, развития и совершенствования!!! До новых встреч, друзья!:)

ВНИМАНИЕ! Всем участникам семинара в Горном Алтае 2012! Здесь можно оставлять свои комментарии, ощущения и впечатления связанные с этой увлекательной поездкой!
Важно ваше мнение
0
Что в боевых сценах есть у Тони, чего нет у других бойцов.
"Без контактный бой"- миф, реальность!?
0
Кто верит, кто видел, а кто-то считает это чушьу...дык есть он или нет???
Как поступить, если гуляя по городу, случайно натолкнулся на шайку отморозков?
0
Как вести себя в подобной ситуации? Можно ли разрешить конфликт мирным способом или без применения радикальных мер не обойтись?
Многие из отморозков не начинают без повода. Но они его активно дожидаются: оскорбляют, матерят, пристают... Как бы вы реагировали на это?
Какая сцена или момент вам больше всего понравилась в фильме Онг-бак1,2
0
последний бой его
из онг бака 1
Фёдор Емельяненко - Дэн Хендерсон
0
Прогнозы на бой, статистика соперников и всё-всё-всё, связанное с этим боем
Энергетика, медитации, духовное и физическое совершенствование
0
Есть среди нас те, кто занимается энергетикой? Насколько вы в это верите? Что это вам дает?
 



 
Бои без правил © 2013