Новинки года!

Опубликовано: 526 дней назад (9 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Делимся своими впечатлениями от просмотра последних аниме=)
Дао в искусстве. | Как сделать боксерскую грушу или другой снаряд самому.
Комментарии (6)
Тоша Романов # 12 июля 2012 в 01:53 0
Принц очень долго ждал,но конец разочаровал.
Паладин на поле тоже сначала понравился,но сейчас смотрю его только из-за Араки, интерес к нему почти угас. Только Куроко был самым желанным *О* офигенная рисовка и персы и сюжет на 5+ все)
Шигено Рен # 12 июля 2012 в 11:26 0
Ну "Принц" наверняка еще разродится вторым сезоном, так что конец еще впереди))
Тоша Романов # 12 сентября 2012 в 09:28 0
Шигено, принц кончился. Это так,к слову.
Шигено Рен # 15 октября 2012 в 17:16 0
Думаешь, прям так абы-на-чем мангу и бросят? Наверняка еще попозже нарисуют и снимут второй сезон или ОВУ хотя бы... В общем, будем надеяться. Рёма ведь еще Токугаву не "порвал", так что все может быть XD Потому что если нет, то я вообще не понимаю, какой понт было делать 2-го Принца вообще , если он такой мелкий по сравнению с первой эпопеей. Настольгия? ))
"Moshidora"... вот это... смотрела пару-тройку серий и вырубила, как-то оно совсем не по душе пришлось. Может быть, оно и неплохое в целом, рисовка нравится, но то, что какая-то девчонка за 7 серий аниме (в первых трех ниче путного не произошло) вытянет команду на Кошиен (т.е., сами игроки и тренер вроде как полные идиоты - это уже нонсенс) - это даже не смешно. Некоторые и за сотню серий до Кошиена добраться не могут, а тут типа все так просто и легко и замечательно. Фанат бейсбола во мне был оскорблен. Надеюсь, что будет еще действительно хорошее бейсбольное аниме где-нибудь в следующем году....
"Area no Kishi" - в процессе просмотра, очень нравится. Хотя и страшновато было.
"Kuroko no Basket" - посмотрю обязательно, должно быть крутым.
"Rou Kyuu Bu!" - это даже пробовать смотреть не буду, там наверное, в кадре кроме чьих-нибудь трусов вообще мало что появляется XDD
Тоша Романов # 15 октября 2012 в 19:36 0
Шигено, Эмм.. тут ресь не о манге,а об аниме его второй сезон кончился. так что 3ий сезон или ову .. хотя овашка более вероятна. а мангу что-то я больше не вижу уже..
Valensija Bordggy # 8 ноября 2012 в 17:42 0
Баскетбол Куроко порадовал, Паладин на поле тоже хорош....а Принц тенниса... - такое ощущение, что воздух из под носа украли! Он же как библия для меня! Я так радовалась, что продолжение пошло, а тут на тебе! - все оборвали и аниме и манги нет ((( Хотя я надеюсь, что это не конец и пересматриваю ТВ-1 в 3 раз )))
 



 
Бои без правил © 2013