Инструктора и группы. Екатерина Мазницина.

Автор: Ekaterina Orlova
Опубликовано: 462 дня назад (11 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию комплекс танцевальных упражнений "Belly fit". На занятиях по этому направлению фитнеса вы научитесь пластично и красиво двигаться под восточную музыку, сможете откорректировать свою фигуру, довести её до идеальной, сбросить лишний вес а силуэт сделать рельефным и подтянутым!
"Вelly fit" - авторская программа разработанная на основе зажигательных восточных танцах живота, которая направленна на снижение веса, с максимальным задействованием мышц живота,ягодиц и ног.
Стройная фигура, грациозная осанка, умение пластично двигаться и хорошее настроение - итог наших занятий!!!!
Марафон семинаров | Ong-Bak 2
Комментарии (3)
Ekaterina Orlova # 12 сентября 2012 в 16:36 0
Pilates.
ПИЛАТЕС — популярная разновидность фитнеса, основной особенностью которого является комплексное воздействие на все системы организма.Занятия пилатес могут выполнять люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки. Возможность травм здесь сведена к минимуму.Уроки пилатеса укрепляются мышцы пресса и спины. Благодаря им улучшается осанка, координация, подвижность суставов и гибкость. Кроме того, физические упражнения затрагивают глубокие мышцы живота и мышцы-стабилизаторы, которые почти не прорабатываются на занятиях классической и силовой аэробикой.
Все упражнения делаются медленно, плавно, требуют полной концентрации и контроля над техникой их выполнения.Для женщин программа пилатес незаменима, так как развивает внутренние женские мышцы - мышцы малого таза.
В пилатес пресс находится в постоянном напряжении на протяжении всего занятия. В этом методе ему уделяется центральная роль.Во время всей тренировки вы следите за своей осанкой, и уже через несколько занятий замечаете, что автоматически хотите сохранить правильное положение спины и в жизни.!!!!
Ekaterina Orlova # 13 сентября 2012 в 21:49 0
Буду рада ответить на все ваши вопросы!!!
Геннадий Рязанов # 27 октября 2012 в 13:55 0
Катя не болей. Ждем возобновления занятий, хочется встать на голову.
 



 
Бои без правил © 2013