Бесконтактный бой

Опубликовано: 602 дня назад (24 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Существует ли это на самом деле? Или просто выдумка?
Имунитет | "Смертельный удар" 2008 год
Комментарии (39)
Кирилл Макаров # 19 мая 2012 в 01:07 0
Если скажут, что существует поверишь или сомнения останутся?
Ильдар Тухватулин # 19 мая 2012 в 09:16 0
Просто существует тут врядли скажут, может быть чтото и расскажут...
Юрий Блинов # 27 мая 2012 в 15:11 0
телекинез же существуют но никто в него не верит но все ж смотрят фильмы про лядей Х:DDD
Дмитрий Рыбин # 6 июня 2012 в 00:35 0
Нинзя, ну, давай, зажигай на излюблненную тему. :))
Кирилл Макаров # 6 июня 2012 в 14:39 0
Мария _MARFA_ Зуева вы бы вместо рекламы занятий, поделились своим опытом. Видимо успехи у вас есть, поэтому показали бы парню как можно бесконтактно воздействовать из Москвы до Уфы. Вопрос был бы сразу снят. :)))))))
Тимур Конатов # 10 июня 2012 в 16:10 0
Дмитрий Крашенинников -:))) чингачгуки два раза на одни грабли не наступают! :))
Кирилл Макаров # 12 июня 2012 в 22:34 0
Конечно, вы же вроде из Москвы пишете.
Naiadzima Haiakara # 14 июня 2012 в 01:37 0
А почему этот ваш безконтакт не может быть элементарным гипнозом?
Судите сами:
1)Такому мастеру по плечу не любой соперник. Некоторых из них валили бойцы F1. (где-то видео смотрел)
2)Если мы говорим о неком безконтактном воздействии на тело человека, то с таким же макаром, это воздействия должно распостранятся на живые обьекты. А вы видели много мастеров, которые силой мысли (или еще какой либо другой силой) поднимали вещи например в воздух?
Кирилл Макаров # 17 июня 2012 в 05:06 0
Судить самим о том, чем не владеешь очень сомнительное занятие, не так ли, Naiadzima 1 Haiakara?
Naiadzima Haiakara # 23 июня 2012 в 13:15 0
Да все в жизни сомнительно и относительно, НЕ ТАК ЛИ, Кирилл Улямаев?
Тимур Конатов # 30 июня 2012 в 07:41 0
И кто сказал, что бесконтактный стиль - это непобедимая панацея которой может овладеть любой, без труда и пота.
Вы все еще живете сказочками о непобедимом стиле! :)))
Оксана Кутенко # 13 июля 2012 в 01:43 0
Любая, по-настоящему любящая своего ребенка мать обладает бесконтактым стилем... Сначала через грудное молоко, потом просто своими мыслями, которые малыш считывает.
Личный пример: Усыпляю двухгодовалова малыша, сосет титю, а я мысленно читаю мантры и при этом загибаю пальцы (считаю), малыш не видет, но ручками делает, что-то подобное... Дальше пытаемся заснуть - мысленно кручу форму, малыш начинает руками рисовать круги... Когда я поняла, что это работает, я с ним начала иногда так разговаривать - так получается убедительнее для него. Детей нельзя обмануть! Если он чувствует, что я очень хочу попасть сегодня на тренировку, он легко меня отпускает от себя, если приходится идти куда-то по необходимости, возникают сложности.
Вот вам и бесконтакт, хотя вы наверно немного о другом бесконтакте...:))
Eduard Belas # 23 июля 2012 в 17:07 0
Я однажды посмотрел сюжет, где демонстрировался бесконтактный бой, потом через пару дней во сне его применил, отбиваясь от каких-то хулиганов, причем знал, как это делать и хорошо чувствовал зецепление. Было это примерно пол-года назад))).
Тимур Конатов # 26 июля 2012 в 22:45 0
близко...но без ключей не сработает ! ;)
Rusz Zr # 27 июля 2012 в 19:32 0
Б.Б. это возможно еще те самые скрытые резервы человеческого тела в сочетании с силой духа. Проще говоря психофизические феномены, связанные с генерацией биотоков, биополя, психокинетической и всякими другими понятиями описыващими единство работы г.м. его проводящими путями.
Тимур Конатов # 30 июля 2012 в 09:12 0
это не резервы, не феномены...это всего лишь умение. Это не скрытые резервы - это скрываемое умение, от непосвященных.Тесно связанное с экстрасенсорными способностями.В некоторых оккультных школах это умение относится к самым простым и легкодоступным.Например в этой: http://www.fire70.ru/beskontaktnii-boi.php
на мой взгляд самое адекватное толкование этой практики.Очень похоже на то , что я изучаю в данное время.Мне к этому ни добавить ни исправить почти нечего...
Роман Римских # 3 августа 2012 в 08:45 0
А чем отличается эфирное тело от астрального?
Тимур Конатов # 10 августа 2012 в 11:58 0
Слои тела - это другие тонкие тела, которые существуют вокруг физического тела. Каждое из этих тел обладает своей собственной частотой.
Эфирное тело - то, что находится ближе всего к физическому телу, - обладает самой низкой частотой.
У астрального и ментального тел частоты более высокие.
Частоты энергетических тел, их магнитный и электрический ток определяют электромагнитное поле (ауру) человека на разных уровнях. в совокупности они составляют электромагнитное поле, которое содержит всю информацию о нас - о нашем прошлом, настоящем и будущем.
Роман Римских # 26 августа 2012 в 21:49 0
Тимур #НИНЗЯ# Тимеев вы говорите в #21 про тайцзи, этим вы занимаетесь в данное время и это оно похоже на практику бесконтактного боя?
Тимур Конатов # 27 августа 2012 в 07:32 0
" бесконтактный бой" - этот термин выдумали журналисты. Энергетическое воздействие "линкун цзин" это один из важнейших разделов работы с внутренней энергией в древнем истинном тайцзи цюань.Без работы с этим разделом тайцзи цюань не более чем внешняя оздоровительная гимнастика. В некоторых стилях, например в Чень, еще сохранились отголоски прежних знаний.Но и в нем, при нынешней системе ее преподношения преподается только "8 внешних усилий" без ключей.А значит - опять оздоровительная гимнастика с небольшим кпд как в боевом , так и оздоровительном направлении.Многих данная ситуация "частичного знания" вполне устраивает. Любой может найти крупицы знаний даже в таких "кастрированных" специально для посторонних людей системах.
Я, в данное время занимаюсь направлением, которое преподает Жгутов А.А.Это синтез знаний полученный из обучения у таких Учителей как Мон Ходэ, Ши Мин, Ван Пэйши... : http://vkontakte.ru/video-7002360_145326693#comments
Роман Римских # 6 сентября 2012 в 15:46 0
Тимур Тимеев вы второй раз упоминаете про ключи.Ключем является работа с эфирным телом? Можно по подробненей на эту тему.
Тимур Конатов # 14 сентября 2012 в 04:51 0
в традиционном тайцзи цюань вначале изучают работу с энергией и только потом рождается движение (форма).
Основным ключем в тайцзи является работа со "структурой" тела. Его можно передать только "из рук в руки" т.к. описать это свойство словами практически невозможно.Хотя передать можно довольно легко, было бы желание передавать:)Можно в интернете видеть эффекты данной ключевой работы.Например выдерживание веса многократно превышающего собственный, либо удерживание одной рукой давления трех человек (можно больше, но это уже будут физические фокусы). Бесконтактные воздействия также являются следствием правильной работы с данным ключем.
Работа с эфирным телом сама по себе ключем не является, это скорее возможность открывающаяся при правильных занятиях внутренними системами.
Тимур Конатов # 16 сентября 2012 в 00:00 0
Следует добавить, что вышесказанное применительно к тайцзи как воинскому искусству.Для алхимической работы в тайцзи любого направления описываемая структура не обязательна.
Роман Римских # 24 сентября 2012 в 22:24 0
А что значит работа с энергией? другими словами как правильно заниматься тайцзи чтобы кроме внешней правильности формы т.е. то что вы назвали структурой, как я понял, еще была работа внутренняя(с энергией).
Тимур Конатов # 27 сентября 2012 в 00:18 0
По внутренней работе в тайцзи написано множество трактатов и книг,практически все они бесполезны без реального Мастера, владеющего данной темой.Внутренняя работа может передаваться только и исключительно через руки.Никакой, даже самый талантливый учитель или Мастер не в состоянии на словах передать что и как нужно делать.Если Вас только на словах учат работать "с энергией", скорее всего Вас обманывают.Или обманываются сами. Возьмем для примера первое движение в тайцзи "восход солнца", часть объяснения внутренней работы: при подъеме рук следует осаживание и опускание "Ци " в стопы от пальцев рук и одновременно подъем Ци к пальцам...Сделали ? Ну и которое ощущение это ЦИ ??? :))
Некоторые "знатоки" утверждают, что достаточно работать только с вниманием,заменив им на первых порах "ЦИ" ...нужно же за что то зацепиться.Но...в трактате сказано: внимание влечет ЦИ, ЦИ влечет кровь...Т.е. существует четкое разделение названных вещей. А способны ли Вы в таком случае отличить действительно ЦИ от великого множества самых разных ощущений? Не чувствуя энергии невозможно работать с ней.Внимание необходимо для УПРАВЛЕНИЯ энергетическими потоками в теле.Для этого и нужен человек реально владеющий знаниями.Если простейшие формы цигун еще можно самостоятельно худо-бедно делать с КПД процентов этак 10-15.То сложные вещи лучше даже и не пытаться самостоятельно познать - только запутаетесь.
Ищите Мастеров, реально владеющих знаниями. И что не маловажно - которые хотят научить, а не бабки на тебе заработать.Иначе будете за каплю знаний платить море денег.
Роман Римских # 2 октября 2012 в 10:47 0
Тимур Тимеев спасибо большое за ответы.
Роман Римских # 14 октября 2012 в 00:11 0
Тимур Тимеев, вы занимаетесь у Жгутова сказали, одним из направлении у него являются астральные выходы, могли бы вы ответить на вопрос: опасно ли выходить в астрал?
Тимур Конатов # 14 октября 2012 в 09:50 0
Если соблюдать технику безопасности, то не опасно.В астральном мире другие законы.Без твоего позволения там тебе не могут причинить вред.
Кирилл Макаров # 16 октября 2012 в 17:23 0
Чем сейчас Жгутов занят? Что изучает? Для него уже это воздействие на расстоянии пройденный этап.
Тимур Конатов # 18 октября 2012 в 19:58 0
Много чем занимается...Но одно из приоритетных направлений в данное время - астральные выходы и обучение.
Роман Римских # 31 октября 2012 в 13:46 0
Тимур Тимеев. Вы практикуете выходы в астрал?
Роман Римских # 4 ноября 2012 в 19:37 0
Тимур Тимеев прошу у вас помощи. Дело в том что один раз мне удалось выйти из тела через не прямую технику (после сна) и больше не получается, в тот день я был сильно обижен на человека и думаю что это и стало катализатором выхода. Могли бы вы подсказать или дать совет на эту тему, на что обратить внимание, может это от концентрации зависит и у меня ее недостаточно.
Тимур Конатов # 14 ноября 2012 в 12:06 0
прочитайте книги Роберта Монро "Путешествия вне тела". Практически это учебник. Из аудиокурсов "хеми синг". Лучше всего, конечно пройти семинары у Жгутова или Радуги. Также можете поискать "хакеры сновидений" - техники работы в осознанном сновидении.
Роман Римских # 23 ноября 2012 в 17:32 0
роберта 3 книгу до читываю, радугу до сматриваю:)хеми слушаю:)) думаю я слишком много уделяю на это внимания:))))может ли это быть причиной неудач?вибрации ощущаю, в голове гудение есть. Но никак не удается с проекцироваться что то не дает. Перестал есть мясо даже, отчего все косо стали смотреть на меня:)
Роман Римских # 25 ноября 2012 в 00:02 0
понимаю что занимаю ваше время, но это единственная возможность спросить у практикующего человека
Дан Басов # 8 декабря 2012 в 05:47 0
Главное не переживайте) Не уделяйте слишком много внимания хеми. Не следует слушать хеми каждый день. Попробуйте для начала, когда ложитесь спать, представить как ваше тело поднимается над вами, затем опускается...просто попредставляйте и ловите ощущения...поделайте эти упражнения каждый день, без наушников. Затем начните чередовать, делайте упражнения, потом ложитись в наушниках. Прогресс будет, не спешите.
Тимур Конатов # 15 декабря 2012 в 03:22 0
тема не для широкого круга...лучше в личку. Иначе косо все будут смотреть даже на твою аватарку! )
Дан Басов # 7 января 2013 в 12:23 0
на мою уже смотрят. и на меня смотрят...может я сам косой?))
Дмитрий Рыбин # 9 января 2013 в 09:56 0
Давай, проверяй...- как Фокс говорил. :))
 



 
Бои без правил © 2013